60 метров сметаны• 21 марта 2021

Дівачата, що заставило Вас перестати жерти?

Достала зайва вага((А я продовжую жувати все що є вдома.. А як закінчується топаю в магазин, ломка..
Неугомонная• 21 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
поняла что уже край, так дальше низзя
джинсы купит не могу
в зеркале как корова
Да. Вот это повлияло.
Злая как черт вернулась, даже предложить ничего не могут, рр58
Ненька наша• 21 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
и ск за такую фотос?
2 тыщи отдали?

Да нафиг она нужна
Чего это нафиг? Это память, к меня ребёнок маленький, на фотосессию ходим с удовольствием

Из-за того что я себе не нравлюсь теперь семьёй не фотографироваться? Что за бред
Благоуханочка• 21 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня хуже- я с февраля на ИГ а вес практически на месте, ушло несколько кгч вчера поела суши, сегодня утром шоколадку и снова 72,7, это практически то с чего я и начинала
Жесть
Пошла плюнула и наелась сыра,хумуса, курицу укусила запеченную
Зло берёт, никогда я за 70 не весила, а 68 считала что многовато
Иг к похудению не имеет отношения, нужен дефицит калл. Можно и на иг есть по 3000 калл. Считали кожу?
Tatka Kiev• 21 марта 2021
Много работы
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Минулий понеділок вирішила практикувати інтервальне карчування, день умнічкою, малатик, яйця, все чудно. У вівторок голодна як пес, перед обілом смс знижка на улюблений сет, об´їлась і жру досі.. ((
ЭтаваНиМожетБыть• 21 марта 2021
Даже не могу объяснить, тумблер какой-то в голове. Потом опять зажор и так по кругу, подозреваю у себя РПП, но лечиться непонятно как и где, да и стыдно как-то
Ненька наша• 21 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Точно) я с этого тоже начинала и со спорта тоже и не понимала, чего не худеется. А как начала считать калории, так каждый день пережирала ощутимо даже на ИГ
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Ответ дляTatka Kiev
Много работы
Я якраз через роботу і жру.. Коли вільніший був графік, трималась. А зараз мій відпочинок і нагорода-смачна їжа.
Хорошенькая• 21 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Просто желание. Посмотрела на себя в зеркало и мне не понравилось то, что я вижу. Захотела похудеть ради себя. За 1.5 месяца минус 5 кг. Было 71. стало 66. Рост 165. Надо еще минимум 5 кг. Полностью поменяла питание и теперь на весы смотрю с удовольствием. А главное, я стала себе больше нравится.
Сестрааа, у меня такой же рост. Похудела до 54 и всё ещё толстой себе кажусь. Теперь кажется, что ещё нужно худеть, хотя по факту нужен спорт, чтоб тело подтянуть. А мне проще не жрать, чем спорт.
Неутомимые шахматы• 21 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Нет не считаю, но мне всегда помогало не есть после 18ч, хлеб я давно не ем, сладкое утром позволяла и худела
А при ИГ интервал получается больше и я подумала будет быстрее, а нифига не быстрее
Мне сложно считать калории( лет в 20 делала этот 2 месяца, мне еда ночью снилась, сейчас я не выдержу этого) проще не есть вообще...
Остановщица• 21 марта 2021
Ответ дляПупс
Вы во время родов поправились ? Или по время беременности?
Во время родов, до 62 кг, был вес 47кг, сейчас 48кг, родила в мае. Но я осенью но я ещё летом похудела. У Вас получился похудеть, посмотрите фото свои где Вы себе нравитесь
fonvika• 21 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Добрый вечер!Поделитесь как? Можно в личку) спасибо!
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
От думаю настроюсь і заново почну з понеділка, але знов зірвусь як наркоманка. В травні на море, знов як слон буду в парео кутатись.
Твоя подруга• 21 марта 2021
Токсикоз)
-10 за месяц
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Слабачка я((
Copy-Paste• 21 марта 2021
Зеркало заставило. Причем, я была на пп, но ела больше чем нужно и в итоге отъелась, на 16 кг. Сбросила на интервальном голодании. Месяца за 2.5 улетели. Но, надо держаться. . плюс подсчет ккал и бжу. Обязательно жиры есть и белок. Уже год держу вес.
Вытворунка• 21 марта 2021
Как сократили, так и перестала. Кто не работает, тот не ест
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Токсикоз)
-10 за месяц
Дякую, не треба) я в свій час з токсикозом теж значно схудла. Але мені вже пізно для цього.
Анка-пулемётчица• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Нік для мене)
фото на холодильнике -я 200 кг (фотошоп)
и чаек массала-когда накрывает , с чашечки..
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Як настроїтись коли вже нічого не вражає?
Тріль!• 21 марта 2021
только один стимул-любовник и свидания с ним.похудела сильно.
есть еще средство-развод,тоже худеешь моментально.
но вот сейчас нет любовника,боль от развода прошла и опять ем-стресс заедаю.плавно пошла набирать(
нужна огромная сила воли и стимул.
Благоуханочка• 21 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
С помощью приложения не сложно. Раньше и я худела легче, после 35 все сложнее и сложнее
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Ответ дляТріль!
нужна огромная сила воли и стимул.
Нє, я чоловіка свого сильно люблю, а він мої 79кг, підгодовує ще смаколиками по вечорах, зараза)
Тріль!• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
я не любила.и он мои 79 ненавидел.ушел к худой любовнице-я 12 кг сбросила от стресса.потом еще хотела быть в форме для любовника.
потом они мне все надоели,ушла и ем(
Неугомонная• 21 марта 2021
Автор, напишите примерное ваше меню. Срываться можете, ибо недоедание.
Муж дятел, так ему и скажите.
Мой мудро молчит, молчит, когда я жру килограммы филе, молчит, когда я срываюсь и жру, молчит, когда я злая от диет и ору , не возражает и против зала.
Если вам сложно начать, идите к тренеру в зал. Два месяца дадут вам под его контролем минус8 примерно кг и толчок правильный к дальнейшему. Я так и начала
МамОмужа• 21 марта 2021
Меня колхозницей обозвали.
Это был стимул похудеть.
Анка-пулемётчица• 21 марта 2021
а реально мой вес вернулся в сви законные 60, поменяла мужа.
еда и т д та же, а 69 в четкие 60 за три месяца
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Ответ дляТріль!
потом они мне все надоели,ушла и ем(
А я від стресу ще більше їм((Не лізе, а я себе ніби заспокоюю їжею.
Миссис Буркул• 21 марта 2021
Гастрит
Тріль!• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
да,когда стресс постоянный хронический-заедаешь.когда стресс острый,тяжелая ситуация аппетита нет вообще и сохнешь сам.
но не дай бог такое пережить.да и лицо упало от резкого сброса.
лучше в спортзале сгонять все таки