60 метров сметаны• 21 марта 2021

Дівачата, що заставило Вас перестати жерти?

Достала зайва вага((А я продовжую жувати все що є вдома.. А як закінчується топаю в магазин, ломка..
Мочалкин блюз• 21 марта 2021
Пошла обновить гардероб и влезла в одежду на 2 размера больше....с 34 в 38...
Ширли-Мырли• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я пішла купила більші, з запасом і далі жру. Нічого не бере ((
Ну можно и больше купить эту модель. Но небесный. Цвет с дырьем на такой опе был уже не то.
Есть же модели которые хороши только до определённого размера.
Сеточка• 21 марта 2021
Проблема с желчным
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Ответ дляКукусик
Ого. У я при 57 села на диету. Не смогла на себя смотреть.
Я коли важила 55кг, теж істерично худнула)) Після 70кг все по-іншому.
Пупс• 21 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Фотографии свои, до родов
Вы во время родов поправились ? Или по время беременности?
ГЛЮкоза• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Сама от думаю чому?
забили на себя как на женщину
считаете что уже вышли из игры
Кукусик• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
А сколько вам лет?
КучМала• 21 марта 2021
Не смогла джинсы застегнуть любимые. Да и весна уже, хочу серьёзно гардероб обновить, а для этого нужно в свой вес вернуться- 6 кг за карантин нажранных сбросить.
Мочалкин блюз• 21 марта 2021
Так может вам и не надо худеть? Раз вы комфортно себя чувствуете!
Ширли-Мырли• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
У меня вес пошёл на препаратах и был ещё гипс. Потом ушло. Прявда не за месяц но ушло
Дон Пэдро• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
В мене чоловік дистрофік, годує мене шоколадками по вечорах, при рості 187см, важить 65кг.
Худенький, везет... мы с мужем склонны к полноте, но Я до 3 родов вес держала, после третьих все таки 30 лет не смогла скинуть диетами одними... но вот младшей 7, старшим 16 и 14... Я 58 они 52 - носим S-Xs... приятно
Ширли-Мырли• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Сейчас джинсы любого размера можно купить. Но это не повод доводить себя до такого.
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
забили на себя как на женщину
считаете что уже вышли из игры
Можливо.
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Ответ дляКукусик
А сколько вам лет?
Неутомимые шахматы• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
А у меня модные - бананами с завышенной талией,слоучи то есть, похоже они меня и подвели, раньше я всегда останавливалась на 69кг так как в обтягивающих джинсах было понятно что уже всё, а сейчас спокойно до 74 дожрала и ещё есть место в штанах
Кыся-брыся• 21 марта 2021
Стресс. Сильный.
tanya_217• 21 марта 2021
Ответ дляКукусик
Жуткий целлюлит в зеркале.
У меня появился, прям буэ.
А рот все равно не закрывается
КрытыхРынков• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Нік для мене)
Ничего
И фото со стороны не помогает
И сахар повышенный - не есть причина
Платье 54 размера - тоже пофиг
ТочноБудет• 21 марта 2021
Я и весила не много, была 49 стала 59 при росте 168.. Но это спустя 13 лет, похудела опять при общении с первой любовью, стала такая, как и была за месяц
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Я багато ходжу, рухлива, але явне порушення харчової поведінки. Залежність просто..
Ненька наша• 21 марта 2021
Фотки с фотосессии
В зеркало вроде ничего, а как получила фотки, блин, тётя сидит рядом с мужем и маленькой дочкой с 3 складками на животе и щеками на плечах. Возможно ещё камера чуть накинула, но я как очнулась.
Сразу спорт подключила, тело подтянулось, но жиробас остался. И только контроль питания плюс спорт дали результат. Ещё не идеал, но уже очень неплохо
Занимаюсь дома, без зала
Кукусик• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вы ещё такая молодая. Забили на себя(((
Неугомонная• 21 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ещё можно плюс десять и тогда истерично худеть)
Советничаю тут• 21 марта 2021
Пока ничего)

Я счастливая, здоровая
Эклерчики, пирожки
Тортики, пельмешки

Выгляжу отличнт, живчик, кручусь, как белка в колесе
Всегда платьице и шпилька
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ничего
И фото со стороны не помогает
И сахар повышенный - не есть причина
Платье 54 размера - тоже пофиг
Я цього боюсь, рухаюсь в цьому напрямку.
Советничаю тут• 21 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Фотки с фотосессии
Занимаюсь дома, без зала
и ск за такую фотос?
2 тыщи отдали?

Да нафиг она нужна
автор 60 метров сметаны • 21 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну в мене більше ніж +20 і не худну, їм шоколадку, от що лякає..
Неутомимые шахматы• 21 марта 2021
У меня хуже- я с февраля на ИГ а вес практически на месте, ушло несколько кгч вчера поела суши, сегодня утром шоколадку и снова 72,7, это практически то с чего я и начинала
Жесть
Пошла плюнула и наелась сыра,хумуса, курицу укусила запеченную
Зло берёт, никогда я за 70 не весила, а 68 считала что многовато
ТелаЧьи нежноСти• 21 марта 2021
Просто желание. Посмотрела на себя в зеркало и мне не понравилось то, что я вижу. Захотела похудеть ради себя. За 1.5 месяца минус 5 кг. Было 71. стало 66. Рост 165. Надо еще минимум 5 кг. Полностью поменяла питание и теперь на весы смотрю с удовольствием. А главное, я стала себе больше нравится.
Кидстаффовка• 21 марта 2021
купила джинсы впритык, нужно держать себя в руках