Наполеон Бонапарт• 22 марта 2021
Таро
Девушки. Кто-то ходил на сеансы, или занимается сам?как впечатления?
Наполеон Бонапарт
• 22 марта 2021
Ответ дляДея Торис
дальше человек знает что ему делать. или не делать.
карты дают совет и план действий.
А можно секунду Вашего внимания, одним глазом))
Я разложила вон. Вопрос стоял так :что у него к ней есть(чувства итд)
(ситуация, что моему парню пишет клава какая-то, непойми че ей надо. И я спросила у карт, есть ли у него у ней интерес)
Расклад сам - 5 карт в рядок которые, остальное не считается, это я пыталась дополнительные тянуть чисто.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вам можно спать спокойно)))
Наполеон Бонапарт
• 22 марта 2021
Ответ дляДея Торис
так вам надо урок по Таро?)
я всегда за основы и базовые значения.
иначе никак.
я всегда за основы и базовые значения.
иначе никак.
Нет нет
Хотела какие вообще аспекты таро смотрят. Я думала вот что они помогать в прямом смысле не могут.
пАлАвинкА• 22 марта 2021
Ответ дляДея Торис
это когда человек морит себя голодом или наоборот переедает.
карты диету помогают подобрать? ну или как это понимать?
Наполеон Бонапарт
• 22 марта 2021
Ответ дляДея Торис
вам можно спать спокойно)))
Ну по моему смешно получилось)) особенно туз палок)))
Карпатський грибар• 22 марта 2021
Ответ дляДея Торис
практикую
отличные впечатления))
Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без секса. Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка.
пАлАвинкА• 22 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так а я не поняла. Что значит ’помогают’...
Я понимаю ПОМАГАЮТ аля что ждёт если такой выбор, а что ждёт если другой.
А как ’помогают’ ну вот с тоже же едой допустим. Или в проработки вины
Что имеется в виду? Показывают где кроется причина страхов, вины итд? Ну пркпзало, понятно. Но чем они дальше помогают..
У меня муж по таким вопросам бесплатно консультирует, правда не всех и без таро, ну и большей вероятностью благоприятного исхода
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет нет
все могут
от медитаций до поиска людей
вопросы здоровья и позвонит ли мне завтра Вася
кто украл деньги и вернут ли вам долг
как быть и что делать и как выйти из любой ситуации. или ничего не делать и ждать.
от медитаций до поиска людей
кто украл деньги и вернут ли вам долг
Наполеон Бонапарт
• 22 марта 2021
Ответ дляДея Торис
вам можно спать спокойно)))
Ну хотя 9ка чаш меня ставит в тупик, вот если можна, можете по ней разъяснить)) плиз
А то все карты как-то дополняют, а эта 9ка чаш ну вообще.. ЭТО ЖЕ ТО, ЧТО У НЕГО К НЕЙ, А НЕ КО МНЕ, по идее. ..
Наполеон Бонапарт
• 22 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
А у него что за методика? Психология?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет.
сначала идёт 2 мечей. она перекрывает чаши.
пАлАвинкА• 22 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А у него что за методика? Психология?
психоанализ
Наполеон Бонапарт
• 22 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
психоанализ
Ой, это все тоже очень интерес, конечно
Но он тоже легко сможет освоить и эзотерические методики спокойно
Наполеон Бонапарт
• 22 марта 2021
Ответ дляДея Торис
нет.
Вот никогда бы не подумала. 33 нюанс))
Ну видите, какая колода... Не ’каноническая’... Если нужны перво наперво ассоциации, то не подходит...
Луна вон какая. Непонятная. Сильно ’весёлая’
СиренаФеоктистовна• 22 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
туда же, почему же тогда все эти маги не могут пусть даже в общих чертах предугадать кризис в стране?
А их кто-то спрашивает о нем заранее?
Наполеон Бонапарт
• 22 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А их кто-то спрашивает о нем заранее?
А вообще, что тут предсказывать насчёт кризиса. И так все с ним ясно, - конечно будет, он и не кончается)
Тролю как могу• 22 марта 2021
Ответ дляДея Торис
давайте я покажу яркую фотографию))))
а если серьёзно
таро помогает сделать выбор. вуз, страна для эмиграции...
ставки на спорт
начать или закончить отношения
менять сейчас работу или подождать
к какому врачу идти. психологическое бесплодие.
проработка вины
помощь в подборе сотрудников
причины нездоровых отношений с едой, негативное отношение к сексуальности и телесности в целом
у людей разные запросы
а если серьёзно
ставки на спорт
начать или закончить отношения
менять сейчас работу или подождать
проработка вины
помощь в подборе сотрудников
у людей разные запросы
Вы можете подсказать к какому врачу идти?
Ответ дляТролю как могу
ну например
1. приходит человек. вопрос здоровья. ничего особо не волнует. но все равно давайте посмотрим. ок.
делаем расклад, смотрим, что и как. что от родни передалось, а где есть старые травмы. говоришь человеку где у него слабые места и к кому идти. можно о чем-то предупредить.
2. у человека есть диагноз. и два врача. один за операцию, другой нет. кого выбрать?
Наполеон Бонапарт
• 22 марта 2021
Ответ дляДея Торис
ну например
Слушайте, как интересно
И что, это можно такое увидеть с иллюстраций прям!!?
Робот Вертер• 22 марта 2021
Хороший и не пыльный заработок....
Но, говорят за это прийдется платить детям и внукам. Так что, бездетным лучше таким заниматься.
Секс-Бомба• 22 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Всегда удивлялась, как считывают с этих современных колод
Вырви глаз
И я аж зависла. У меня колода понятная и прям душевная, родная, под меня. Наверно каждому своё, в этом тоже есть прелесть и психологический отклик.
Здесь на минутку• 22 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Нужно быть полным идиотом, чтобы верить в эту чушь
Карты таро, это как подсказка на интересующий вас вопрос. Ещё нужно уметь правильно задавать вопросы, нужна конкретика. Не все умеют и соответственно не все умеют правильно трактовать. Очень много значений имеет одна карта, а в соответствии с другими картами- тем более.
Нужно иметь способности и терпение, чтобы научиться этому. И это не месяц времени....
Р.С. я интересовалась) подруга моя сейчас занимается изучением, но как минимум через год она сможет КОМУ ТО делать расклад.
мадам Везувий• 22 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Карты - это только ИНСТРУМЕНТ в руках оператора! Если у человека не работает канал считывания информации, то хоть учись-заучись, толку не будет.
Дама с собачкой• 22 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
И к картам надо приходит с конкретными вопросами. А не ’меня зовут Даша, мне 25 лет, расскажите всё о моей жизни’.
Конкретный вопрос, конкретный ответ.
Дама с собачкой• 22 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Всегда надо покупать колоду к которой тянет. Пусть физически я не могу помедитировать, подтасовать, уделить внимание больше, чем двум колодам.
Конечно, со временем есть желание ещё докупить.
Но вот смотрела есть такая цыганка Аза Петренко, она тоже работает с Таро. Так у нее колода передается в наследство и стёрта до дыр.
пАлАвинкА• 22 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ок, когда рухнут цены на недвижимость в Харькове? 3-5-10 лет?