Бауди на ауди• 22 марта 2021

Что вы делаете с едой которой "угостили"?

Вот например мужу бабушка передала консервации салаты разные, помидоры и т.д. он такое не ест, но нагреб. Я брезгую есть чужую еду . В гостях ем по минимуму. Но бывает Такое, что допустим свекровь насыпает в судочки еду, даже тогда когда говорю, что не нужно и она стоит в холодильнике пока пропадет и высыпаю. Мне жаль и ее труд и продукты, но пересилить себя есть чужое не могу.
Могу спокойно есть у тех людей которых очень хорошо знаю (Мама, тетя, подруга). У всех остальных, даже то что они чистоплотные не идет.
Даже свою еду иногда брезгую))
Парасюха• 22 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Обеззараживание от всего, чего сверху начихали. Остатки добьет иммунитет.
А вы разве не стерелизуете в СВЧ? Те же банки для консервации, губки, некоторые игрушки и предметы гигиены. Очень удобно.
Никогда не знала что микроволновая печь обеззараживает.
Просто еду разогреваю и все
Это каждая?
Или функция должна быть такая?
автор Бауди на ауди • 22 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
т.е. в детстве в селе все было с едой норм, а в город переехали и всем тепер брезгуете?
Где написано, что в детстве я ела все и у всех ?
Кумушка• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А вы все и везде едите ? Как мясорубка?
Да у меня есть такое.
Я Вас понимаю. Отдайте мужу на работу ’в коллектив’ все поскорее- коллектив обычно всеяден.
euhunter• 22 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Просто еду разогреваю и все
Это каждая?
Или функция должна быть такая?
Это принцип действия микроволнового излучения вообще. Время завистит от мощности конкретного прибора. у меня 900, мне 1 минуты хватает. Банки стерилизую 5 минут, но это уже заморочки ;)
ПультОт_БМВ• 22 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Представляю я такую прынцесу где -то в Эмиратах, Испании))) Сковородки, кастрюли достаются из чемодана
О чем Вы) для неё личный повар,который в носу не ковыряется))))
Белоснежко• 22 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
А кстати, ваша теория имеет право быть.
У меня две жутко брезгливые подруги. И до замужества они жили в селе с хозяйством, с курями и свиньями.
Компас Ижевска• 22 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Не, я искренне понимаю что это именно я не норм. И уверена что другие гораздо чистоплотные меня, поэтому и ем их еду) То есть хуже меня не будет
Ой,не будьте так уверены в других. Мой муж редко ходит в гости к нашим друзьям,очень избирательно,если ему не понравилась чистота или хозяйка есть не будет. То есть женщина может быть и не плохой,но грязнулей на кузне и таких много. Вообще он любит вилку на свет смотреть . И если там в просвете что-то есть...все .
Я не такая• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
в детстве в селе - с туалетом во дворе, водой в колодце - там все стерильно было?

Там все мыли руки теплой водой с мылом и т.д.?
ПультОт_БМВ• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
В какой это деревне такая выросла чистоплотная и брезгливая?
Бабульция• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А вы все и везде едите ? Как мясорубка?
Да у меня есть такое.
вам просто нужно с психологом проработать этот пунктик.
ясно же что у вас это отклонение.не норма.окр может или еще что то из невроза
Проня_Прокоповна• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Первое что приходит в голову при прочтении вашего поста,надо лечиться.Я без сарказма,вы явно нездоровы.
Тень льва• 22 марта 2021
Ничего не стану писать, как у нас с едой ), чтоб не травмировать. Прочитав , поймала себя на мысли , что я счастливый человек, ем почти все, и почти у всех, не забивая себе и другим голову ерундой.
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2021
Автор, если вы даже свое брезгуете есть - это клиника.
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну допустим мясо приготовленое. Если купленное не у проверенных. Мало ли может та курица откинулась, а ее обработали и на продажу отправили.
дааа, веселье у вас в голове знатное...
Кудесница_с_пургеном• 22 марта 2021
Лечите голову
Брезговать свою еду это слишком.... явно у вас нарушения.
Усатая полосатая• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А зачем тогда покупаете у непроверенных?
Алиса в стране Советчица• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А вы все и везде едите ? Как мясорубка?
Да у меня есть такое.
Все и везде отличается от ’ иногда свое не ем’. Вам бы к психологу
автор Бауди на ауди • 22 марта 2021
Ответ дляЯ не такая

Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 22 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Во! И я приглашала свекровь пожить у нас ради готовки. Вот такая я корастная. Ей общения не хватало, а мне не сложно языком почесать. Зато готовить не надо. Красота.
Ради этого могу с юмором выносить ее старческие загоны)
давно заметила - чем меньше тараканов в своей голове - тем люди вокруг приятнее и жизнь легче
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2021
Еду ем только, если знаю, что с чистотой все ок, то есть у абсолютно незнакомых, наверное, есть не буду (кафе/рестораны также оцениваю по этому критерию). Из родственников знаю кто, как готовит, где есть, а где отказаться. Консервацию не берем, т. к. просто жаль выбрасывать, а мы такое не едим. Несколько раз пришлось прямо сказать, что мы выбросим, тогда перестали давать. У меня мужу наоборот никто не сможет впарить, это скорее меня можно уговорить, но я мужественно сопротивляюсь