Бауди на ауди• 22 марта 2021

Что вы делаете с едой которой "угостили"?

Вот например мужу бабушка передала консервации салаты разные, помидоры и т.д. он такое не ест, но нагреб. Я брезгую есть чужую еду . В гостях ем по минимуму. Но бывает Такое, что допустим свекровь насыпает в судочки еду, даже тогда когда говорю, что не нужно и она стоит в холодильнике пока пропадет и высыпаю. Мне жаль и ее труд и продукты, но пересилить себя есть чужое не могу.
Могу спокойно есть у тех людей которых очень хорошо знаю (Мама, тетя, подруга). У всех остальных, даже то что они чистоплотные не идет.
Даже свою еду иногда брезгую))
Играю у края• 22 марта 2021
Обычно еду я ем. о бывает исключения- есть пара человек у которых брезгую есть.Всегда стараюсь вежливо отказатся от подобных угощеий. А так выбрасываю или отдаю тому кто меньше заморачивается и поглощает любую еду с благодарностью.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А мама где берет?
Все сама выращивает ))
Соседушка• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
В основном мясо мне мама передает, ну иногда приходится покупать в магазине
Свое домашнее? Или тоже у кого-то покупает?
euhunter• 22 марта 2021
Я не настолько брезгливая, могу спокойно чужое печенье съесть или варенье. Вот дети с ярмарки приносили сладости от мам одноклассников - вообще чужие люди и непонятно кто там как эти печеньки трогал. Минута в СВЧ - и всех проблем, я спокойна. Зато ребенка рада, что принесла угощение (очень вкусное, кстати).
Но если я не хочу эту еду вообще - просто на мусорку, чтоб никто не знал и ни с кем не обсуждая.
Но с передачами от свекрови я была предельно осторожна, выбрасывала очень потихоньку, чтобы не травмировать мужа.
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А вы все и везде едите ? Как мясорубка?
Да у меня есть такое.
А свою їжу? Що з нею чому бридко?

Я не їм всюди і все теж, але своє знаю з чого і як
автор Бауди на ауди • 22 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Домашнее.
Яйцами кстати магазинными тоже брезгую
АфродитаПетровна• 22 марта 2021
Да ладно, у каждого свои тараканы. Вон тут половина квартиру вылизывают каждый день и полотенца меняют, получается тоже после себя брезгуют. И ниче, тюкают автора этой темы, а у себя в глазу бревно не видят. По теме: я тоже выбрасываю, иногда даже с банками, если не просят вернуть. Вот недавно муж был на ДР, принес кусок торта, хозяйка заказывала у ‘проверенной’ мастерицы. Я туда даже не заглядывала, пошло в мусор.
Ух_ты_какая_я• 22 марта 2021
Ем, но меня чаще всего угощает папа, сестра и жена брата, она любит делать выпечку и десерты, а я это ем с удовольствием, не брезгую т.к. дома всегда чисто, проблем никогда не было.
Ноу коммент• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну допустим мясо приготовленое. Если купленное не у проверенных. Мало ли может та курица откинулась, а ее обработали и на продажу отправили.
Вам бы к психологу
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вам конкретно написать?

В сарае живут куры, индюки, свиньи. Ну и дальше по сценарию
В стерильности?
Не против• 22 марта 2021
писец, что тут только не прочитаешь
БершкомангоЗар• 22 марта 2021
Голову пролечите и будет счастье
Слава Українi• 22 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ви дивна - ’Даже свою еду иногда брезгую’.
Это загон
К психотерапевту
Соседушка• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Домашнее.
Яйцами кстати магазинными тоже брезгую
Трындец. А когда мама вас не сможет обеспечивать мясом и яйцами вы их есть перестанете? А другие продукты, которых у мамы нет где вы берете?
Швабристка• 22 марта 2021
Люблю консервацииВыкидывать я считаю неуважением, потому если точно знаю, что съесть не сможем, отказываюсь даже от самых настойчивых припрашиваний. Честно объясняя состояние здоровья.
Сейчас уже намного меньше людей, для которых самоцель именно дать угощение, тому, кто готовил, хочется, чтоб именно пользу принесло. Бабушки может только какие-то глубоко старенькие, да и то, не все.
Взял муж - пусть пользуется или отдайте неимущим
Бибер-анонимер• 22 марта 2021
Автор! Ото у Вас морока!) так про любий продукт можна понавидумувати... і в кетчуп може гнилий і немитий помидор попасти.... і т д

Головне що нафантазувати можна дуже багато чого
ПАЦАНКА О• 22 марта 2021
Мы еду едим. А что надо делать с едой? )))
Вспомнился анекдот пришел сантехник на вызов видит забитый унитаз и в крик: ’Вы в него срете что ли?’ ))))
Компас Ижевска• 22 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Психологи уже давно доказали,что человек сидит в людях тот негатив,который есть в нем. Поэтому автор сама скорее всего нечистоплотна в приготовлении еды и про других думает также.
euhunter• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну, допустим, вы съели труп курицы по незнанию, свиньи или там коровы. Причем такой хороший свежий труп без признаков разложения. И что тогда с вами будет?
Запретный фрукт• 22 марта 2021
Странная вы, вам к психиатру.
Еду отдавайте тем же бомжам и пр. Или если есть одинокие старики им.
Если мой муж принес что не ест. То я так и тут на форуме отдавала и в местной группе. Фрукты зелень с огорода. Много кабачков так консьержке отдавала просто так.
Выкидывать не испорченную еду для меня кощунство . Собаки коты то что им можно , отдавайте.
автор Бауди на ауди • 22 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска

Вы меня выкрыли
Карамелька• 22 марта 2021
Беру только то что едим.
Если случилось не съедобное нам, оставляю возле мусорных баков
Борец за справедливость• 22 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
я думаю как раз автора вы и описали в этом посте
Слава Українi• 22 марта 2021
Автор, а вы знаете, что яйца у курицы из попы вылазят?
КрейсерАвроровна• 22 марта 2021
аж читать противно. Брезгливые такие. Как вы по улицам ходите, бедненькие?
Это какие-то проблемы с психикой
Бибер-анонимер• 22 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
автор Бауди на ауди • 22 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы только узнали. И решили поделится со мной этой новостью ?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Так тем тетям тоже туда же. ОКР - это отклонение
Не прохожу мимо• 22 марта 2021
не понимаю зачем создают такие темы!? Не нравится- в мусорный контейнер! Зачем здесь спрашивать совета))?
автор Бауди на ауди • 22 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Голову пролечите и будет счастье
Свою лечите