МоДнАя_КоШеЧкА• 22 марта 2021

Про скатерти, которые не пачкаются и не промокают

Постоянно вижу их рекламу в Инсте. Выглядят презентабельно, как текстиль, но отталкивают жидкости. Не самые дешевые, потому спрошу: кто-то пользуется, как вам?
Сегодня сержусь• 22 марта 2021
Тефлоновые что ли?
Туфли в чешуе• 22 марта 2021
Очень хорошие, у нас такая скатерть постоянно в использовании, хватило на год, постирала и эта пропитка пропала, надо менять. Но если только накрывать только тогда, когда гости приходят, но хватит на долго
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Тефлоновые что ли?
Похоже на то
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А стирали по какой причине? Чтобы освежить или появились пятна, которые не вятирались? Мне да, для гостей, раз десять в год застелить максимум.
Сегодня сержусь• 22 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Похоже на то
Я их продавала Сейчас смотрю на цены в инсте и думаю ’молодцы, скатерти за 60-80 грн продавать от 300 грн’
Чебурастик• 22 марта 2021
В ресторане довольны такими скатертями
А купить ткань и пошить?
Трынди-брынди• 22 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
По 300 то фуфел.нонмальная скатерть стоит от 500 грн
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А где вы их покупали?) ну там вид точно не на 60-80 грн, столько даже приличная клеенка не стоит.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
В ресторане довольны такими скатертями
А купить ткань и пошить?
Если подскажете, что за ткань, смогу и пошить. Но дело не в экономии, а чтобы реально выполняло заявленные функции
Сегодня сержусь• 22 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня собственный импорт был. Вообще их себестоимость копеечная, в среднем 160×220, например, от 48 грн на наши деньги. Вы даже понятия не имеете сколько стоит приличная клиенка на самом деле
Сегодня сержусь• 22 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Еще лучше
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну, может и так. Но у вас цены были из-за опта в том числе. А мы про розницу, как-никак.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Еще лучше
Вы хоть скажите, как та ткань называется
Чебурастик• 22 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Прям точно не подскажу
Что-то типа такой на вид
https://domtkani.com.ua/product/tkany-skatertnaya-...

Думаете, может оказаться фуфел?
А в магазинах ткани поспрашивать?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Прям точно не подскажу
Что-то типа такой на вид

Думаете, может оказаться фуфел?
А в магазинах ткани поспрашивать?
С маленьким ребенком я пока невыездная( потому спрашиваю тут. Сама работаю в рекламе, потому лучше узнать реальные отзывы на другой площадке, а не у самого продавца.
Сегодня сержусь• 22 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
Прям точно не подскажу
Что-то типа такой на вид

Думаете, может оказаться фуфел?
А в магазинах ткани поспрашивать?
Поспрашивайте. Вообще неплохие скатерки, но я сужу из той цены, по которой сама продавала. А за 300-500 даже не знаю.. Но годик должна прослужить
Сегодня сержусь• 22 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так и называется, тефлоновая или с тефлоновым покрытием
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Спасибо!
сказочное_Бали• 22 марта 2021
Покупала здесь скатерть с тефлоновым покрытием https://provenceshop.com.ua/ua/kuhnya/skaterti/vod.... Мне понравилась скатерть, но как что-то прольете, надо сразу вытереть, не дожидаясь, пока образуется пятно. После стирки ткань не поменяла свои свойства, но надо придерживаться рекомендаций по уходу.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 22 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо!
Манный комочек• 22 марта 2021
Купила. 680 грн 220 на 110 см. Ну такое. Если сразу вытереть жидкость-все ок. Но пятна от дна чашки с чаем только стирать. Кусочек от торта отвалился-тоже не вытерается.
chancee• 22 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
И сейчас в «трёшках» различных полно такого добра по 60-100 гривен.
Скатерть же из пропитанных тефлоном или акрилом тканей-это совсем другое .
Цены на 1 м при ширине 150. Стартуют от 150 гривен плюс кружево по краю- если она должна выглядеть действительно как скатерть
Моей скатерти уже точно лет 15, очень часто пользуюсь и за эти годы стирала раз 50 , так что это совсем не 60 гривен!
Сегодня сержусь• 22 марта 2021
Ответ дляchancee