Бауди на ауди• 22 марта 2021
Что вы делаете с едой которой "угостили"?
Вот например мужу бабушка передала консервации салаты разные, помидоры и т.д. он такое не ест, но нагреб. Я брезгую есть чужую еду . В гостях ем по минимуму. Но бывает Такое, что допустим свекровь насыпает в судочки еду, даже тогда когда говорю, что не нужно и она стоит в холодильнике пока пропадет и высыпаю. Мне жаль и ее труд и продукты, но пересилить себя есть чужое не могу.
Могу спокойно есть у тех людей которых очень хорошо знаю (Мама, тетя, подруга). У всех остальных, даже то что они чистоплотные не идет.
Даже свою еду иногда брезгую))
А я женатая• 22 марта 2021
Я обычно ем, но, после последнего тетиного тортика, думаю, не буду. У меня желудок потом дня 3 болел. Оказалось что это какой-то супер-пупер гениальный рецепт торта без выпечки
Бутылка Кифира• 22 марта 2021
Аналогично. Беру только от мамы. Категоричный отказ или в мусор или кого-то угостить, кто точно будет есть)
Берегу и стерегу• 22 марта 2021
радостно едим. Съем почти что угодно - лишь бы самой не готовить.
Ну если совсем что-то не понравилось или оказалось лишним, не съелось - выбрасываем, куда ж деваться.
КоКоКоКоКоКо...• 22 марта 2021
+ насыпаю мужу в тарелку, а он уже сам выбрасывает. Но как-то объяснения что не нужно не проходят.
Бауди на ауди
• 22 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ви дивна - ’Даже свою еду иногда брезгую’.
А вы все и везде едите ? Как мясорубка?
Да у меня есть такое.
Марс атакует• 22 марта 2021
Смотря кто угостил , едой от свекрови брезгую. знаю как она готовит и руки не моет. А вот, если сестричка что -то угощает - беру, но она у меня чистюля плюс понимает , что деткам можно, а что нет. Мамы тоже еда ок.
Соседушка• 22 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Просто интересно. Вы не едите в пиццериях, ресторанах?
Тоже понравилось, у свекрови брезгую, но у мамы все ок.
ПультОт_БМВ• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А вы все и везде едите ? Как мясорубка?
Да у меня есть такое.
Свою еду брезгуют это как?
Проработник• 22 марта 2021
Человек угостил, значит, ему не жалко.
Как поступить дальше-мое дело.
Поэтому мило улыбаюсь, благодарю, потом выбрасываю без малейших угрызений совести
Как поступить дальше-мое дело.
Эскиз бесконечности• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А вы все и везде едите ? Как мясорубка?
Да у меня есть такое.
это психическое отклонение. ели сама приготовила и сама же не можете есть.
Бауди на ауди
• 22 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Свою еду брезгуют это как?
Ну допустим мясо приготовленое. Если купленное не у проверенных. Мало ли может та курица откинулась, а ее обработали и на продажу отправили.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А вы все и везде едите ? Как мясорубка?
Да у меня есть такое.
Что значит всегда и везде, если вы четко написали о своей же еде.
Пост был адресован не мне. Но я лично, приготовленное мною, ем даже не задумываясь. А вам к психиатру пора.
Я_поехала• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А вы все и везде едите ? Как мясорубка?
Да у меня есть такое.
До чого тут все і всюди. Ви пишете про свою їжу. Це як і що треба готувати, щоб гидувати своєю їжею?
Соседушка• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
П зачем вы такое покупаете? И думаете проверенные продавцы такого не подсунут, ага-ага.
Аноним Секретарь• 22 марта 2021
Я такая же как вы. Но муж ест и дети. Консервацию ненужную выношу к мусорному Баку. Думаю бомжи рады.
Бауди на ауди
• 22 марта 2021
Ответ дляСоседушка
В основном мясо мне мама передает, ну иногда приходится покупать в магазине
ПультОт_БМВ• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
Так не покупайте и не готовите.странная Вы
Бауди на ауди
• 22 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Та успокойтесь, тут половине пора к психиатру)
Малая Налегке• 22 марта 2021
Сложите в отдельный пакет, напишите на листе ’Еда для бездомных. Не выкидывать’ и повесьте возле мусорных баков. Я думаю, что те люди, которые её заберут, будут вам благодарны.
ПультОт_БМВ• 22 марта 2021
Ответ дляБауди на ауди
А мама где берет?
Бауди на ауди
• 22 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А мама где берет?
Вам конкретно написать?
В сарае живут куры, индюки, свиньи. Ну и дальше по сценарию