Семена рукколы• 22 марта 2021

Шафа, поддержка

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли служба пооддержки на Шафе?
Такой неудобный интерфейс, или я не привыкла,.
Или помогите разобраться))
Понравился товар. Нажала купить. Предложили 2 вида покупки. Выбрала безопасную и оплатила.
Продавец написала "безопасной не отправляю, не знаю как она работает".
Прошло 3 дня. Возврат я так и не получила. В каком случае и как скоро шафа делает возврат денег?
Продаю на олх. Както человек купил по безопасной, но увидев по адресу, что живет рядом, я отменила сделку. Деньги тут же вернулись.
Как с этим на шафе?
Предложила продавцу наложку.
Предложение проигнорировала, но потом написала, что может сегодня отправить и скинула карту.
То ли мутит, то ли правда недопонимает. Вообщем, как-то сложно дается первый опыт покупки на этой шафе.
Мой завтрак• 22 марта 2021
продавец должна отменить ту сделку или вы отменить в личном кабинете

Мадам БрЮшкина• 22 марта 2021
Нет там нормальной поддержки, почему не обсудили с продавцом перед тем как клацать на кнопку??
Фрекен бок• 22 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если подключена безопасная сделка значит должна работать или жалоба.
Просериарила молодость• 22 марта 2021
Продавец не не знает, а просто не хочет отправлять БО! Так как если аы не заберёте посылку, она будет платить за доставку в обе стороны. Там нечего знать. Она могла бы просто отключить БО в настройках, но тогда рейтинг объявлений будет ниже. Жалуйтесь в поддержку.
автор Семена рукколы • 22 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Спасибо, поищу эту опцию.
Просериарила молодость• 22 марта 2021
А на будущее, договаривайтесь с продавцом об оплате с самого начала.
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Да,вы правы! Поэтому я как продавец отключила эту так называемую сделку))!

Мой завтрак• 22 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо, поищу эту опцию.
зайдите в ’мои покупки’ и там будет ’отклонить’
Мой завтрак• 22 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
аналогично!
автор Семена рукколы • 22 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Потому что не было вопросов для обсуждения. Я и тут нажимаю сразу ’заказать’, если все устраивает.
автор Семена рукколы • 22 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Страно. На олх если покупатель отказывается от посылки с олх доставкой, то стоимость персылки вычитается из его денег. И это вообщем то логично.
автор Семена рукколы • 22 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Спасибо! Получилось!
Мой завтрак• 22 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо! Получилось!
отлично!
Просериарила молодость• 22 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Здесь не так ( Я как продавец уже два раза оплачивала покатушки в обе стороны. Поэтому продавцы и не любят эту БО.
ТигрЛьвович• 22 марта 2021
Чтобы вернулись деньги, нужно привязать карту на шафе, свяжитесь таки с поддержкой, просто так сами деньги не вернутся
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да,но зачем же деньги сразу переводить на счет шафы!!! Это очень ненадежный сервис! Стоит только отзывы почитать! Деньги долго возвращают ,продавцам не возвращают за доставку тоже.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
логично. Но логика и Шафа - две не совместимые вещи( Из-за этого я на ОЛХ отправляю безопасной, а на Шафе - никогда. Катать товар, в который не заложены покатушки за свой счет в мои планы не входит.
Манка Я• 22 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я с телефона сижу, подключена ли БО не знаю ровно как и отключить не возможно с телефона, нет такой строки.
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2021
Ответ дляМанка Я
В настройках ищите,я отключила и нажала пункт- оплата продавцу на карту

автор Семена рукколы • 22 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Упс, так а где искать поддержку? Я уже все окошки и кнопочки исследовала. Разве не монут вернуть туда, откуда пришли?
автор Семена рукколы • 22 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Откуда же я могла знать. На олх это работает четко.
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да,это не Олх...это жалкое подобие...к сожалению, нужно отзывы читать о шафе- их миллион, даже здесь...
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я им на е-мейл пишу,отвечают,но очень долго...
Манка Я• 22 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Только условия доставки и возврата у меня есть.
ТигрЛьвович• 22 марта 2021
В приложении, обратная связь
автор Семена рукколы • 22 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та ну, именно по рекомендациям здесь и понесло меня на шафу))
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Серьезно))? Я ничего положительного не читала , здесь особенно))
автор Семена рукколы • 22 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Аха, писали, что олх и кидстаф уже все тихо глухо, а активные продажи толтко на шафе.
ТигрЛьвович• 22 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Если не приложение, то главную страницу прокрутить в самый низ, там ссылка шафа суппорт как-то так. Я тоже ждала возврат, продавец отменил сделку, хотя я перед этим спрашивала, она соглашалась, а потом выяснилось, что не разбирается с этой безопасной оплатой. Мне потом пришлось связываться с поддержкой, они сказали как привязать карту и потом уже деньги вернулись через пару дней
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да,как ни странно- там действительно есть продажи! Наверное на рекламу шафа не скупится. При том что там я ставлю цены на 7-10 % выше чем на Олх и здесь,ТК мне нужно платить процент с каждой продажи, всё равно покупатели предпочитают купить там