ГугелП@лАмался• сегодня в 04:00
Что можно покупать с карты нац кэшбек?
с такой? кроме комуналки
Чарівне зіллячко• сегодня в 04:21
В Сильпо, где новые кассы самообслуживания, они высокие, не старые, там можно читать что товар с нац. кешбека и если пробили большинство такого - а в списке есть другой нац. то этот можно без проблем удалить. Но лук, картошка, морковка вроде не нац. кешбек точно.
Ростки жимолости• сегодня в 06:55
В Сильпо на ценниках написано Національний кешбек. И они другого цвета - или жёлтые, или оранжевые.
Ростки жимолости• сегодня в 06:56
Ответ дляПовітруля
продукти в АТБ
А вы покупали? Я в Атб спрашивала, можно ли купить по карте Нац.кешбек? Мне сказали - Нет.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 07:08
Ответ дляЧарівне зіллячко
да, если продукт без родной упаковки - то не кешбек. а с ней - кешбек)) короче, все что со штрихкодом сильпо (то что на развес, их хлеб, нарезки сыра и колбасы) точно не кешбек. а тот же сыр например в упаковке - будет кешбек, если он украинский конечно
ГугелП@лАмался
• сегодня в 07:31
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо боььшое ❤️
МинерАлочка• 2 часа назад
Ответ дляРостки жимолости
Я вчера покупала в АТБ по этой карте,но продукты только наши,я брала хлеб и булочки,бананы не прошли
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляРостки жимолости
Можна, я купую.
Там ділять цінник, як і в Сільпо. Спочатку прикладаєте карту нацкешбека, а потім звичайну.
Все працює.
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляhrystia
Я оплатила все, що було в чеку. Без винятків.
Просто ви такі продукти купували
Панна Кота• 1 час назад
Мне понравилось в аптеке 911 закупаться. Заказываешь, оплачиваешь этим кэшбеком на сайте - там что удобно, на товарах которые можно им оплатить, стоит значок, не ошибёшься. Потом эти средства ещё и возвращались на бонусный счёт - в полном объеме. Акция была такая, не знаю сейчас есть или уже все.
Меня как раз тогда герпес замучил, и я накупила кучу валоцикловира - он не такой и дешёвый, ещё по мелочи аптечку наполнить, всякие ибупрофены, сироп от кашля и тому подобное, что всегда дома должно быть.
А потом бесплатно за эти бонусы купила лактазу - фермент, при непереносимости лактозы позволяет поесть запрещенных продуктов без последствий. Ну там есть раздел товаров, которые можно оплатить бонусами полностью.