Дадосвидания• 22 марта 2021
Что подарить детям на выпускной в саду?
Что-то нет идей. Может кто-то поделится?
Левый Локоть• 22 марта 2021
канцелярию. Мы дарили набор цветных карандашей и альбомы. Для школы пригодятся
Первоклашка Я• 22 марта 2021
Ничего. Диплом выпускника, альбом с друзьями. Я против ненужных подарков за свои же деньги. Энциклопедий и так море разных, канцелярию я хорошую покупаю.
Nebahat Gunay• 22 марта 2021
Мы дарили именные линейки деревянные, канцелярию, мешок для физкультуры:) все пригодилось в школе
13чудоСВЕТА• 22 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы может и против, но думать надо про чувства детей. Им приятно будет получить какую-то мелочевку. И канцтовары вполне подойдут.
13чудоСВЕТА• 22 марта 2021
Автор, посмотрите наборы для выцарапывания. Они есть совсем дешевые и есть подороже. Вроде как и развлечение и в то же время полезно для тренировки руки.
Левый Локоть• 22 марта 2021
Ответ дляNebahat Gunay
мешок для физры тож отлично
у кумы дари ланч боксы
13чудоСВЕТА• 22 марта 2021
Ответ дляКатеринкина мама
Глобусы
Очень полезно, интересно и не дорого)
Не поверите, но в далеком 2009 году, когда сын заканчивал садик, мы им подарили глобусы
Первоклашка Я• 22 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Так я написала, что подарить. Большинство в нашей группе против канцелярии.
13чудоСВЕТА• 22 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А что это большинство предлагает?
Катеринкина мама• 22 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Проверю
Так как писала из собственного опыта, дочке на выпускной в садике дарили
И предмет интерьера на новом стиле школьника, а как нам было интересно в игры с глобусом играть, страны моря океаны острова находить
Первоклашка Я• 22 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А что это большинство предлагает?
Диплом выпускника и альбом, медальку можно. У нас будет так.
13чудоСВЕТА• 22 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Диплом ещё ладно, а медалька явно хлам, который будет валяться без дела
Первоклашка Я• 22 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Это просто именной сувенир - не более. Их и так закупят - либо диплом либо это )) Увидите ))) А все остальное - очень индивидуально. Если вы в группе быстро придете к консенсусу, что дарить - будет похвально 😂 У меня опыт в выпускных хороший. Особенно сейчас с группами в вайбере эти обсуждения - просто жесть ((
Дадосвидания
• 22 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да, срач ещё тот)))
Королева Сарказма• 22 марта 2021
Пенал . Всем было та не , та ну . В итоге все пользовались . В соседней группе - будильник.
Первоклашка Я• 22 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Да, срач ещё тот)))
У меня сейчас два срача одновременно - один садиковский выпускной, второй школьный 😂
13чудоСВЕТА• 22 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Сын в прошлом году закончил 11 класс. Выпускной обошёлся практически без срача. У нас было 2 особо одаренных мамашки. Одной априори всё не походило, а вторая просто считать не умела.
Карамелька• 22 марта 2021
Хорошие пеналы)
Лично нам пригодился, другой в 1 класс не покупала, хотя я вредная в канцелярии и могла купить ребенку любой понравившийся, не глядя на ценник
Первоклашка Я• 22 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
У нас не будет ничего, скорее всего. Одни хотят по 4 тыс сдавать, вторые и по 1,5 тыс не хотят и кричат: много. Я уже смирилась и нам с дочкой все равно. Главное - зно и поступление...
13чудоСВЕТА• 22 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ой, в 4 тысячи сложно будет вложиться
Выпускной альбом 750-1000 грн
Видеосъёмка выпускного 700 грн
Само застолье не менее 1500 грн/чел
А ещё подарок школе, подарок классному руководителю, украшение зала, цветы, фотосъемка+квадрокоптер. Постановка вальса. Возможно трансфер с торжественной части в ресторан.
Выпускной альбом 750-1000 грн
Видеосъёмка выпускного 700 грн
Само застолье не менее 1500 грн/чел
Первоклашка Я• 22 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой, в 4 тысячи сложно будет вложиться
Выпускной альбом 750-1000 грн
Видеосъёмка выпускного 700 грн
Само застолье не менее 1500 грн/чел
Выпускной альбом 750-1000 грн
Видеосъёмка выпускного 700 грн
Само застолье не менее 1500 грн/чел
4 - это ресторан на одного ребенка с ведущим и фотографом. Без альбомов, подарков и прочего...
13чудоСВЕТА• 22 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Главное-не главное... тем более, что одно другое не исключает
Всё-таки это знаковое событие в жизни каждого человека.
Первоклашка Я• 22 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Сейчас у детей другие приоритеты. Большинству не нужны эти рестораны. Молодежь меняется, и это радует.
Мечты сбываются• 22 марта 2021
Линейки с их именами деревянные, мы заказывали и в садике и в школе, прикольная штука