Доль Чекомбана• 22 марта 2021

Пила в Турции чай, забыть не могу уже второй день, где купить?

Обычный черный чай купила в пакетах в Стамбуле, пила три дня не отрываясь, не подумала домой купить его.
Такой вкучный, прям идеальный какой давно искала, где купить турецкий чай?
Отжигающая• 22 марта 2021
Мне он не нравится вообще.

Чебурастик• 22 марта 2021
В турции выращивают чай
Цветик-семицветик• 22 марта 2021
Турция занимает 3 е место в мире.по производству чая, представьте сколько там фирм фасуют чай в пакетики
Цветик-семицветик• 22 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
В турции выращивают чай
естественно и оч.много.
Батя, я стараюсь!• 22 марта 2021
мне тоже в турции один чай понравился, но у нас купить его не могу =(( надо туда ехать, наверное..
Обнимашкина• 22 марта 2021
Не знаю какой именно вы пили, но на рынках с точками товаров из Европы видела турецкий чай. Поищите у себя в таких местах
автор Доль Чекомбана • 22 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я разберусь с фирмой, меня интересует где можно купить турецкий чай, любой

автор Доль Чекомбана • 22 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо, я сама названия не помню, но судя по можеству турецких товаров и услуг чай хороший выбрать не сложно
Цветик-семицветик• 22 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
я недавно купила на точке, где сухофрукты и прочие продукты(паста тахини, крупы), турецкий чай не дешовый, но и не мега дорогой. мне для чайного гриба отл
Надежда наш компас• 22 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Смотрите, тут есть девочка из Турции (возможно, даже не одна), через нее можно заказать с сайта типа трендиолл.
Я смотрела, там и пахлаву купить можно)) но за вес придется заплатить((
автор Доль Чекомбана • 22 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Оооо, идея, спасибо
автор Доль Чекомбана • 22 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Как найти?
Надежда наш компас• 22 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Как найти?
Набираете в поиске в Продавалке ’товары из Турции’)))
Анка-пулемётчица• 22 марта 2021
В Турции отвратительный чай для меня. Муж купил пакет. Стоит на полке без дела.
автор Доль Чекомбана • 22 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Та ну ладно
автор Доль Чекомбана • 22 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо
СКИБИДЫШь• 22 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
В турции выращивают чай
Да, и продают его пакетами по 1 кг. Он у них мелкий и на вкус так себе, если заваривать нашим методом.
Я не могла напиться этого чая в Турции, а дома совсем не то.
Надо заваривать в двухэтажном чайнике, тогда он вкусный.
Цветик-семицветик• 22 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
и на мягкой, чистейшей воде
СКИБИДЫШь• 22 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
и на мягкой, чистейшей воде
Наверное.

СКИБИДЫШь• 22 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
и на мягкой, чистейшей воде
Я как раз такой прикупила, как на вашей фотке. Дочке вообще не понравился, я допила пачку. Не помню точно, сколько платила, но в Турции такой чуть ли не в три раза дешевле ’Ахмада’ был.
Цветик-семицветик• 22 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
я купила исключительно для чайного гриба , в Турции пила и др.виды чая, покупала на местных.базарах, отдыхала в Батуми, а там 30 км и уже Турция, ездиди на шоппинг , хочу в высокогорье Артвина, Ризе, где чайные плантации. Если правильно заваривать, чай довольно.таки ароматгый, вкусный, с молоком не плох white tea, как англичане любят
Цветик-семицветик• 22 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
в Турции все дешевле, тотже кофе, текстилт и т.д и дешевле в 3 раза. Мы одной поездкой в Кемаль Паша окупили билеты на отдых в свое время (980 грн поткурсу за комплект постельного, того, что у нас было от 1770 в интернете и 2300 в реальном маг-не, и этотпри курсе 12)
СКИБИДЫШь• 22 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже постельное покупала. Мы с сестрой как зашли, так я два комплекта быстро выбрала, а ее выгнать не могла . Она так накупилась, что часть ее багажа пришлось мне перегрузить.
Цветик-семицветик• 23 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
вот прошли года, а муж теперь говорит: мало взяли, а тогда кипишевал: куда ты меня привезла весь город- базар, везде барыги, я культурно приехал.отдыхать и т.д. а вернувшись в отель, я пересчитала разницу с нашими ценами и ... он успокоился, так как все ужины в ресторанах, сувениры, мелкие развлечения перекывла эта разница
elenka021• 23 марта 2021
Автор, турецкий чай продаётся в магазинах на столичном рынке в Киеве (если Вы из Киева), плюс видела в продаже в магазинах в трц под названием киш Миш и всякие восточные сладости. Купить совершенно не проблема.