годовасик• 22 марта 2021

Помогите пожалуйста с Алиэкспресс

Заказывала через посредника с тао всегда. Сейчас решила попробовать сама с али. Зарегистрировалась, все успешно, вроде.
Вопрос как найти нормальные товары, попадается черти что, хуже чем на таобао, может знаете там проверенных продавцов. Может ещё какие то хитрости. Кому не сложно помогите советом пожалуйста, по приличным вещам.
автор годовасик • 22 марта 2021
На тао находила все что хотела по фото, на али такого не нашла((

НаливайКа• 22 марта 2021
Поиск Есть на главной - правый левый угол - фотоаппарат
Беззубовна• 22 марта 2021
рекомендую пользоваться, LetyShops, они кешбек возвращают, также часто али дает купоны на 1-4 бакса, они обычно действительны неделю.
НаливайКа• 22 марта 2021
Понаписывала, Правый левый - правый верхний угол.
Natashka-2240• 22 марта 2021
Если вы говорите за Алиекспресс тогда там намного дороже чем на Тао
Если Алибаба то там только оптовые заказы и так же можно искать товар по фото
Есть ещё сайт 1688,это внутренней китайский рынок,там может быть товар ещё дешевле на несколько юаней чем на Тао,но без посредника там заказывать не сможете
На всех этих сайтах можно искать товар по фото
Есть ещё WeChat, но там уже ищите продавцов это сложнее
Natashka-2240• 22 марта 2021
Почему с Тао перешли на АЛИЭКСПРЕСС 😳,там же намного дороже чем Тао
автор годовасик • 22 марта 2021
Ответ дляNatashka-2240
Мой посредник 4 месяца не может доставить вещи, ковёр, картины, уже поменял транспортную и все равно нет, жду.
Да дороже, вижу (((
автор годовасик • 22 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
Не нашла, (((, уж я бы не пропустила
Natashka-2240• 22 марта 2021
Ответ длягодовасик
Да дороже, вижу (((
А какой службой возите если не секрет?
Проблемы что ли на таможне?

автор годовасик • 22 марта 2021
Ответ дляNatashka-2240
А какой службой возите если не секрет?
Проблемы что ли на таможне?
Честно не интересовалась никогда за 4 года. Товар у меня всегда был в течении 14, максимум 18 дней
автор годовасик • 22 марта 2021
Цены и товар на али не радуют, черти что, расстроена. То что на тао стоит копейки, та же детская панамка, на али, страшная и в 3 раза дороже.
автор годовасик • 22 марта 2021
Девочки, все спасибо скорее не буду там брать. Простите за беспокойство. Поспешила, на эмоциях.
Мини-бикини• 22 марта 2021
Зашла на тао, там дороже чем на али... может не там смотрю? Девочки сориентируйте
Фиона Шрековна• 22 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
на али смотрите еще доставку лота и в совокупности дороже
Мини-бикини• 22 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я обычно ищу то что с бесплатной доставкой
Natashka-2240• 22 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
Вы хоть на китайский сайт зашли?а то уже есть и украинский сайт и русский сайт Тао ,там уже цены с наценкой
Зайдите на официальный сайт tao.com
Мочалкин блюз• 22 марта 2021
Послушаю