Директор Пляжа• 22 марта 2021

Как отцепиться от человека, который себя гробит?

Близкий родственник, увлекся запоями, на работу забил. Ещё и туберкулёз в анамнезе, очень страшно, что придется наблюдать когда-то за долгим и мучительным погружением вниз. Просто разговоры не помогают. Извелась уже вся. Характер очень тяжёлый, кодироваться не хочет, психологов презирает.
Эта_Шикарна)• 22 марта 2021
Муж?
ЗлойанОним• 22 марта 2021
А на запои где деньги берет?
автор Директор Пляжа • 22 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Муж?
Нет
Эта_Шикарна)• 22 марта 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет
А кто? Я на отца забила. Ему так нравится-досвидос. Года 2 уговаривала не бухать и привести себя в порядок-нет. Ну и всё. Уже 7 лет забила и забыла. Надоела роль спасителя
Бармалеина• 22 марта 2021
Не изводите себя. Воля человека священна! Если понимаете, что Ваша помощь не принимается и не нужна, позвольте человеку жить своей жизнью.
Отчебучкина• 22 марта 2021
Як то кажуть,поки людина сама не захоче,її нічого і ніхто не врятує,залиште в спокої.
Нервогенератор• 23 марта 2021
кормите его кашами из семян льна