Слухи-руки не распускаю• 23 марта 2021
Крановщик сиотрит мне в окно со стройплощадки
Интересно он видит меня? А я почти голая хожу.Стыдно как то.
Снегопадка• 23 марта 2021
Как говорит моя мама: «ну что? Повернись к нему задом и занимайся своими делами. Мало ли сколько придурков вокруг»
Слухи-руки не распускаю
• 23 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Оденьтесь, делов-то. Хотя может он испугался увиденного?
Я шторы закрыла.Но не уютно .
Слухи-руки не распускаю
• 23 марта 2021
Ответ дляОцененная
да а вчера совед смотрела толи на вашу сраку толи сиськи
Не поняла.
Не танцую- но пою• 23 марта 2021
не весело.., але звикайте, скоро там будуть вікна сусіднього будинку і хтось буде все одно до Вас заглядати, а Ви до нього ))
ИграйМойГормон• 23 марта 2021
Я смотрю всем соседям в окна, 2 года назад напротив нас построили дом, куда ещё смотреть
ИграйМойГормон• 23 марта 2021
Знаете почему в доме напротив такие дорогие квартиры? Поэтому что я выхожу голая курить на балкон
СвятаяМотня• 23 марта 2021
вы смотрите сильно голая не ходите. а то вдруг свалится от нежданчика, или в приступе рукоблудия направил стрелу в чье-то окно
СвятаяМотня• 23 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я шторы закрыла.Но не уютно .
вот предположим он вас видит - как думаете что видно ’такого’ с расстояния скажем в 100м? ну кроме понимания что где-то там за окном человек без одежды и где-то там по идее есть интимные части тела?
Тарабарщина• 23 марта 2021
Вы та, что вчера мусор выносила в декольте или та, что доместосом обожглась?
РукиМыли?• 23 марта 2021
Стрлительные работы на башеном кране в час ночи вблизи жилого дома?
Да вы фантазер, автор)
Омлетик• 23 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Особенно зимой
Дама с собачкой• 23 марта 2021
Напомнили старый еврейский анекдот:
- Абраша, давай купим шторы в ванную...
- Сарочка, золотце, ну зачем?
- Что значит зачем? Там напротив общежитие... Там молодые люди...
- Сарочка, золотце, ну не надо расстраиваться... Когда они увидят тебя, они сами
купят себе шторы
©
- Абраша, давай купим шторы в ванную...
- Сарочка, золотце, ну зачем?
купят себе шторы
©
А вот мне совсем не смешно. Каждый вечер мудак из соседнего подъезда пялится в мои окна. Когда мне об этом сказала моя дочь которая приехала из института на каникулы я рассмеялась. Потом начала понимать что это так. У меня угловой подъезд и квартира отлично просматривается. Я не на шутку испугалась когда увидела что он уже с биноклем стоит и пялится на меня. Ночью я иду на кухню, а он со включённым в своей квартире светом стоит около окна и пасёт меня причём не прячась совершенно. У меня аж мурашки. Когда он понял что я вижу его, наклеил кусок пленки на окно своё чтобы не видно его было. Это продолжается уже полтора года, ну это с тех пор как я заметила. Это отвратительно. Теперь живу с закрытыми окнами всегда. Бесит. Благо у меня муж есть. Может того мужика это останавливает и он больше ничего кроме как смотреть не предпримет. Каких только извращенцев нет...((((