Бегущаяпо• 23 марта 2021

Если человек врет и рассказывает что то чего нет?

Знакомый, знаю его когда ему было 24 года, сейчас ему 29. Тогда на 24 может было интересно то что он говорил, но сейчас это жутко, так как понимаю что он врет. Всегда говорит что он тусит, что тусовочки, что курит травку, что куча девушек, что он ими крутит мутит, всегда когда созваниваемся всегда один и тот же текст. Когда конкретно спрашиваю уходит от ответа, раньше верила, сейчас зная правду, жутко. Человек не работает уже года три точно, всегда дома. Почему он врёт, он болен? Раньше врал что где то у кого то, если по телефону общались, говорил как бы кому то что, а потом я узнавала что он дома был и не было компании.
Обнимашкина• 23 марта 2021
Думаю, это проблема его мамы

автор Бегущаяпо • 23 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Думаю, это проблема его мамы
Может она не знает его разговоры?
Засомневаю• 23 марта 2021
У меня другой вопрос: что вас побуждает общаться с человеком, который вам непонятен и от общения с которым нет позитивных эмоций? Он брехло! Такой ответ подойдёт? Или вы его лечить будете?
автор Бегущаяпо • 23 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я не буду его лечить. Мне жутко просто, что он не меняется
Созвонится можем раз в пол года, по делу и все. Вчера мне нужно было, я набрала
автор Бегущаяпо • 23 марта 2021
Ответ дляЗасомневаю
Так он болен или он брехло, и прекрасно это понимает?
Скромняшка• 23 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну то есть какая то польза от него все таки есть?
автор Бегущаяпо • 23 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Причём тут польза? Тема за его психику. Он болен, как Вы считаете? Или он просто врун?
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
А вам какая разница, болен или нет? Вот что вы лично будете с этим делать?
Карамбулкул• 23 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Врун, приукрашивает свою убогую реальность

Скромняшка• 23 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Не более, есть просто такой тип людей, которые любят врать. Причём это у них так убедительно получается, потому что в такие моменты они и сами в это верят. Есть и у меня пара таких знакомых, абсолютно нормальные, семейные, работают. Но иногда рассказывают что то, и я точно знаю, что неправда, но в какие то моменты аж начинаю верить.
автор Бегущаяпо • 23 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Успокоюсь если не болен. Если болен, буду бояться его, мало ли что в голове у него
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Можете не бояться, просто не воспринимайте всерьез его бредни
автор Бегущаяпо • 23 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо, успокоили, видно он из за того что дома сидит, застрял в развитии но не более
Спасу мир• 23 марта 2021
А вам он зачем и слежка за ним?
автор Бегущаяпо • 23 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
А вам он зачем и слежка за ним?
Без комментариев, можно?
Спасу мир• 23 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Без комментариев, можно?
Нет интересно зачем
автор Бегущаяпо • 23 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Нет интересно зачем
Я раньше встречалась с ним, с 24 по 25 его лет. Встречалась, но ушла, но так как добрая душа, я осталась в дружеских отношениях, и хорошо знаю его семью, тоже в хороших отношениях.
Раньше когда не знала что он врет, было невыносимо, человек манипулировал и врал что он где то и тд, издевался одним словом, проверял наверное что переживаю я или нет, много нервов и тд.
Сейчас прошло время, и он ни на грамм не изменился, мне странно это.
Поэтому я задумался что может он вообще болен, раньше он ещё угрожал когда узнал что я в отношениях, но успокоился, но я боялась.
Как бы так..
Серьезная баба• 23 марта 2021
Может и болен. А может манипулятор.Была у меня как-то в детстве соседка, девочка, рассказывала всякие истории, где она была, с кем и прочее. Случайно выяснили, что врет, но да она подросла и знаю, что в психушке лечилась потом, все печально было. Но я уже переехала тогда, подробностей не знаю.
автор Бегущаяпо • 23 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Бедная девочка

кружкаЭсмарха• 23 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
По делу?Если он брехло,то какие дела можно иметь с таким человеком.Я таких даже не слушаю.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 марта 2021
Тю, автор , здесь таких половина , как минимум !
Спасу мир• 23 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Как бы так..
А сейчас он вам зачем?
автор Бегущаяпо • 23 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
А сейчас он вам зачем?
Так выше писала, что можем созвонится по делу.
Кондуктор маршрутки• 23 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Как бы так..
Люди не меняются, вы правильно сделали, что расстались с ним. Там и помимо вранья есть причины не строить с таким отношения.