ТАЗератти• 23 марта 2021

А ну отрезвите меня

Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
кошкомышь• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Так почему мужик не кидает свеклу на борщ, так же все просто и быстро кинул и готово
В том то и дело. Некоторые так рассказывают, как будто все целиком бросается в кастрюльку и вариться баланда.

Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
В готовке вы выкрутасы делаете? В чем проблема бросить запекать мясо на 2 часа в духовку и настрогать салат? ужин. На обед сварить борщ?
в чем проблема это сделать ему? если она не успевает,а он хочет есть,пусть приготовит
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Готовила все 8 лет , просто надоело !
А он не может раз-два в месяц взять на себя это? Стейк пожарить не сложно
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Мужчина - это роскошь. Ну видимо смотря для кого. Вы здоровая ?😂
Не настолько чтобы вторую смену у плиты стоять под вынос мозга. Конечно, если принимать амфетамины, как тут в теме про бассейн советовали, где ребенок спит 5-6ч, то потянуть можно. Но недолго будет счастье длится. Года 2 максимум. А эвтаназию не узаконили. Страховок на паллиатив тоже нет.
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Якщо жінка допускає такий секс, значить з перспективою розвитку відносин, побудови сім´ї. А це знову ж таки витрати.
Якщо без зобов´язань, нормальна жінка, яка себе поважає хоче уваги, подарунків, подорожей, підтримки, вирішення її проблем.
А як ви собі уявляєте? Приїхала до нього додому пи....да з доставкою, зробили діло і вона назад до себе?
Ну може якась страшна, стара чи дурна.
Можна ще й приплатити мужику, якщо дуже чешеться а нізто не аелеться
Секс це рівноцінне заняття.
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Готовила все 8 лет , просто надоело !
я обычно так и говорю,надоело,твоя очередь )) серьезно
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Выгоняйте его на фиг. Без него будет и времени и денег больше. Никто вам не восполнит в конце жизни годы стояния за плитой и месяцы собирания носков и глажки рубашек.
кружите меня , кружите. Мужчина должен все, я ничего. С меня писечка иногда, когда захочу
Простоваля• 23 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А если и в постеле лежит, нельзя? У них нет такого, что один работает, второй дома. На равных работа. Ну, так, может, мужчина и приготовил бы когда никогда на себя и на семью?
А чего у них на равных, если деньги автора только она и дети.... Она же пишет что свою ЗП она не складывает в общую тумбочку...
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
ну если она хочет денег - пусть пойдет сама и заработает. А зачем семья тогда им обоим?

Пацаааааааан• 23 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Автор тролль было?
Да. Муж при таком графике дома максимум завтракает и ужинает, плюс не могут туеву кучу лет помощницу по хозяйству нанять
Банан-барабан• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Женщина предоставила свою жилплощадь, зарабатывает больше ’кормильца’, на шее не сидит. Так кто кого кружит? Но мало членистоногого кружат, еще и кормить надо, бо у него лапки.
YourNastasya• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Знаете вот легко так писать. Я когда работаю и жопа моя в мыле я даже не спускаюсь на кухню вообще. Мой мозг работает и ни о какой еде и мысли нет. Это отвлекает очень. Он жопу свою принес домой и может и приготовить сам так же как и она.
КоКоКоКоКоКо...• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
А что муж даёт ? Только любовь ? Какой его вклад кроме денег ?
Вас не поймут тут. У вас равноправие в доме финансово, но по обязанностям нет. И вас это гнетёт. Плюс усталость есть, огонька нет. Садитесь с ним и разговаривайте. Что вы тоже работаете, но на вас и дом. Если готовы к разным поворотам, то Говорите все, не поймёт-ну, так тому и быть.
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Кто мыл автору унитаз до замужества, ещё раз спрашиваю?
Видимо, первый муж..
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Вообщем я поняла , это норма ! У всех так . А хочется на равных делить домашние обязанности, наверное я просто устала от быта и кухни .
Меня бесит если когда кто-то на МОЕЙ кухне хозяйничает, даже если это муж который купил эту кухню) И мне не сложно приготовить ужин или обед при этом работа полный рабочий день. Я трачу на все про все до 40 минут. Голубцы и борщи каждый день не выготавливаю...
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
так у него тоже есть квартира и он не против чтоб они жили в его, она зарабатывает больше но деньги тратит он на быт
Простоваля• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Она просто не хочет. А не - не успевает.
Контрольница• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
именно , так обычно и говорю..... сегодня варишь борщ ты ....в выходной .

ну или ужин , какая разница..
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
она работает,а не дома сидит, значит дом обязанности нужно делить.Он вообще зарабатывает меньше,значит больше нужно вкладываться другим,А он работает хреново и делать ничего не хочет

Голубая фишка• 23 марта 2021
Фу блин, какие же двойные стандарты... Муж хочет отдохнуть, жена отдыхать не должна хотеть. Жена зарабатывает больше - это плохо, иди борщ вари. Сидела бы дома - тоже плохо, на шее сидишь. Весь быт должен быть на женщине именно по половому признаку? Серьезно? Куча советов: нанять помощницу, не спать по ночам, но ни одного - припахать мужа. Придя домой на обед, можно при отсутствии еды сварганить себе омлет или мясо замаринованное заранее пожарить. Он что бытовой инвалид?
Автор, все страницы не осилила, что за работа у мужа с таким графиком?
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
а деньги ее в семью идут??? Больше его?
Autumn Reid• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
Это все надо сделать до 11часов???
А этот недомужик будет спать себе??
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
ага пусть с детства приучаются штаны обслуживать
А то без мужчины у женщины нет домашних дел? Пыль сама себе убирает?)
Уточка• 23 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А почему дочки должны кормить чужого дядьку хахаля матери?
Они должны вносить свою посильную помощь в семью , которую уже могут делать в своем возрасте. Готовить простые блюда. И себя кормить , и маму. И в уборке помогать. Странно, что для вас это не понятно.
Простоваля• 23 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Автор не вкладывает свои деньги в семейный бюджет. НЕ ВКЛАДЫВАЕТ
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Так його у 8,00 немає вдома, а приходить в 21,00.. А вона до 10 вдома. і приходить у 18,00. Коли він має закинути мясо?
размахер• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Да женщина вообще не ценность и не человек. И да, все одинаковые. Подумаешь, одну куклу на другую. Вас тоже можно легко заменить и Вы не индивидуальность. Правильно?
И вас, вы все верно поняли))
Угадайс• 23 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор , а что делает ребёнок 15ти лет? Неужели трудно почистить овощи, сходить в магазин ? Уже и супчик приготовить можно в таком возрасте и убрать квартиру , если мама зарабатывает. Вы сердитесь на мужа , но в упор не видите двоих достаточно взрослых детей , которых Вы полностью содержите и обслуживаете ?
Чим читаєте? Там він більшу частину вижерає. Діти мають йому готувати? Старша сама собі готує взагалі
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляУточка
И дети уже могут элементарную еду на всех приготовить. Вспомните себя в 15 лет. И в школу ходили, и на кружки, и по дому помогали. Правда гаджетов не было.
Так это мы были дети в 15 - члены семьи, по силам и способностям помогали родителям и вносили вклад.

А тут чужой дядька, оказывается, а о дктях ни слова.
Электричка• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
может и не хочет,это не ее работа и она тоже человек. он не может яичницу пожарить сам или пельмени сварить?