ТАЗератти• 23 марта 2021
А ну отрезвите меня
Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
Он оплачивает :
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
Обязанности :
Берегу и стерегу• 23 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Как папа он себя не ведет. Где сказано, что он проводит время с детьми?
Отработал, поел, в выходной отоспался. Фсе.
Такое ощущение, что это просто тело, которое живёт сам по себе в своё удовольствие. И ещё его обязаны обслужить. А то бедолажке аж в кафе пришлось есть. Бидося.
Тумба-юмба• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
что????
Проститутки обходятся намного дешевле чем семья.
я не про семью. Проститутки и секс женой. Второй значительно дешевле.
Бандитка Сью• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Кто мыл автору унитаз до замужества, ещё раз спрашиваю?
Я не в курсе
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
нет, дороже и намного по итогу
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не смешите меня, что за дебильная статистика, высланная из пальца. Кто мыл до замужества унитаз?
Тот кто им пользовался, наверное?
Гопница-Советчица• 23 марта 2021
Это уже не семья, где каждый сам по себе, тот даёт или не даёт. Это сожительство! Есть мы, общие дела, общие закупки, готовки, проблемы, общая копилка, совместные деньги, общий бюджет.
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я не в курсе
Зато я с курсе, что не неудобные вопросы тут не любят отвечать
Подмигашка• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Пузата хата, знаєте таке? Олівєшка ... а ви знаєте смаки чоловіка автора?
там оливьешка из самой дешевой колбасы и маленький обьем, ему мало будет такого салата на обед
СпайдерВумен• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
А ви не прочитала, що її гроші, це її і її дочок. А комуналка, іжа, заправка її авто - там його гроші.
И что? Ну будет тратить на коммуналку, заправку и еду свои.
Автор писала, что у нее больше.
На те же 40 000 грн в месяц 3 женщинам прожить в месяц можно и без того придурка.
Автор писала, что у нее больше.
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Вы прикалываетесь?
Борщ готовиться 1,5-2 часа как минимум; мясо, переде тем как ’бросить’ запекать в духовку, нужно обрезать не нужное и порезать на кусочки, к примеру, чем-то нашпиговать или замариновать; салат тоже нужно намыть овощи, а то и сварить, если это корнеплоды, нарезать, сделать заправку. А потом все это счастье мужу положить в тарелочку и подать, раз муж автора приходит обедать дамой.
Закинул в мультю и он сам вариться а 2 часа над борщом стоять
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
наверное винегрет в пузатой хате
Ні олівє! А що за сарказм? Не їжа? Чи автор виготовлює салат з омарів під соусом пкубчімукч?
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Тот кто им пользовался, наверное?
То есть кто? Надо выдавливать ответ?
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
автор написала что только на отпуск он дает 20 тысяч. Если не будет ездить сам в отпуск то 2 прости) в месяц если на год брать
ПП-шница• 23 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Так хоть бы молча ел и не гундел. У Автора и вопросов не было бы. Доброму слову и кошка рада.
Волшебная палочка• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Елки, да каждый второй мужчина в унитаз не попадает. Даже на али мишени-наклейки уже продают.
Поэтому умные мамы приучают сидя)
Бандитка Сью• 23 марта 2021
Ответ дляПП-шница
Женщина - расходный материал по сути, как ни крути. Просто есть ответственные заводчики, а есть - на цепь, кусок хлеба кинул и адьес.
Вы расходный материал?
приехали.
никогда такого не было• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Женщины друг друга не любят, потому что конкурентки.
Это только верхушка айсберга. Причин внутренней мизогинии множество.
Тумба-юмба• 23 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
нет, дороже и намного по итогу
Давайте считать. У нас с мужем все пополам. Конкретно за секс я ничего не имею. А муж любит все - АС, ОС, жмж. Вот и посчитайте, сколько он заплатит за подобное, если будет оплачивать фей?
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Автор писала, что у нее больше.
Ну и он без придурошных проживет вполне
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
почему-то большинство этого не понимают
Берегу и стерегу• 23 марта 2021
Ответ дляУточка
И дети уже могут элементарную еду на всех приготовить. Вспомните себя в 15 лет. И в школу ходили, и на кружки, и по дому помогали. Правда гаджетов не было.
Я в 15 лет училась в физ-мат лицее, ездила из пригорода в центр Киева по полтора-два часа в одну сторону. Каждый день по 8-9 уроков, экзамены как в университете два раз в год. Какая готовка?
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Підтримую.
СпайдерВумен• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну и он без придурошных проживет вполне
И будет сам себе готовить завтрак, обед и ужин. Ведь в кафе зайти и поесть не может..
Не обижаюсь• 23 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ага.. Так это не семья). Значит , дочь не приняла отчима. Удобную отговорку нашла , ПП у неё.
А убирать она дома тоже не хочет , так как отчим всю пыль и грязь разводит?
А какая такая семья? Дядя себе продукты покупает и то наверное не хватает на 1500 грн думаю сжимает больше. Так ещё и дочь прислугой быть должна?
Подмигашка• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не вижу смысла с вами разговаривать, пузата хата ваш уровень не можете калории посчитать и что там полноценный обед для мужика в те же 150 грн получится минимум
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну, автор не уточнила що і якими обємами споживає її чоловік.
СпайдерВумен• 23 марта 2021
Ответ дляУточка
А почему дочки должны кормить чужого дядьку хахаля матери?
Робот Вертер• 23 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
все пополам? то есть айфон на 8 марта - вы половину отдаете?
Берегу и стерегу• 23 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Согласна.
Бандитка Сью• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Так мне по фиг. Я не автор. И да, если уж на то пошло, то в унитаз насыпал/налил средство и оставил. Потом смыл. Вот и вся работа.