Дама с заначкой• 23 марта 2021

Який вибрати подарунок?

Мало надії на відповідь, але вмирає вона остання. Порадьте, що подарувати свекрусі на 85років. Живе в селі, здорова, активна. Фантазія в мене вичерпалась. Дарувала халати, нічні сорочки... Порадьте, прошу!
No problems• 23 марта 2021
А что любит из еды,деликатесов,или например торт какой то незабываемый.у них это уже 101 халат,они мало носят одежду и ходят в основном в одном и том же поэтому вещи точно не подойдут.кстати если активная может еще уикенд в каком то санатории

Лиса Патрикевна• 23 марта 2021
Красивущий торт на заказ.
Лиса Патрикевна• 23 марта 2021
Что-то из техники.
автор Дама с заначкой • 23 марта 2021
Ответ дляNo problems
Про їжу це варіант. Не думала про це. Дякую. Про санаторій, то наші старенькі ні за які блага туди не їздять. Не прийнято селянам мокнути в ваннах і ходити на процедури.
автор Дама с заначкой • 23 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что-то из техники.
Про техніку теж думала, але це подарунок буде швидше для невістки. Треба обдумати...
гражданинГрубиян• 23 марта 2021
Может, что-то нужное, теплое, полезное? Уютный плед, набор полотенец, сумка (ходит же куда-то), набор (шампунь, крем...). Можно скомбинировать - плед и шампуни, например. Или полотенца и мягкие тапочки для дома. И продуктовый набор к столу - торт и вкусности, чай и кофе. Можно вместо халата домашний костюм, это уже другое будет.
Отчебучкина• 23 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Если они живут вместе и невестка готовит на семью, почему бы и не подарить.
Если нет, дарите только то, чем будет пользоваться свекровь, чтобы это был подарок именно для неё.
ShellyBelly• 23 марта 2021
Може щось із електрозігріваючих речей? По типу електропростирадло?плед?капці з електричним підігрівом?говорю це як власник електропростирадла(хоч мені трошки менше аніж 85,а 28 всього, але то просто шикарна штука.тим паче для літньої людини)
No problems• 23 марта 2021
Автор я еще подумала может кресло качалку,Я бы хотела такое в старости,хорошую с дерева вот отзывы тех кому дарили вроде сидят
Него не слазят )) )https://irecommend.ru/content/kreslo-kachalka