Аноним• 25 октября 2012
Продавцы комбинезон ТСМ откликнетесь на просьбу
Ситуация следующая. Девочка заказала весной комбез малой ТСМ на эту зиму, но коллекция сильно большемерит и малая не доросла до него. Она бы хотела поменять на меньший размер. Комбез никто не носил, с бирками, один раз вот только померяли сейчас. У них на руках 98/104 размер, хотят на размер меньше. Продавать покупать - сами понимаете, дело небыстрое, особенно, если не хочется при этом терять деньги.
Вот такая моделька. Сразу прошу не разводить демагогию, не отправлять в продавалку. если кому-то из продавцов интересно (может такой размер у вас уже разобрали, а меньших есть несколько штук), пишите мне в личку, дам ее номмер телефона. Тут его светить неохота.

Аноним
• 25 октября 2012
Она не хочет продавать, она хочет размер меньше. Ну или если продавать, то за те же деньги, что и купить тут другой такой же. Я смотрю, что сейчас в сезон они тут не меньше 700
Аноним
• 25 октября 2012
Я знаю, что можно купить и дешевле. Это ее дело. Мне не особо охота заниматься ее продажами-покупками.
Аноним
• 25 октября 2012
у вас рост 110, а там ребенок низенький, 90 см. ей слишком большой. Думала откликнутся продавцы, казалось мне, что 98/104 более ходовой размер
Аноним
• 08 ноября 2012
Администрация, удалите темку. Вопрос решен, другим вряд ли эта темка полезна
Аноним
• 19 декабря 2012
н асильные морозы расичтан. мы сейчас ходим и все ок. главное правильная поодева - термобелье и флисовая кофта. 98/104 на рост 105 может на след год не хватить