ЖующаЯКонфету• 23 марта 2021
Департамент образования Одессы создал опрос для младшей школы
Родителям детей младшей школы предоставили выбор очной или дистанционной формы обучения с 29-го марта, сразу после каникул. На параллели создадут один класс с дистанционным обучением для желающих. Остальные дети будут ходить в школу.
На сегодня Одесса на первом месте по количеству заболевших (
Какой Ваш выбор?
Результат:
вже голосів:
38 (58.46%)
Дистанционно
18 (27.69%)
Очно
9 (13.85%)
Результат
Называйте меня Повелитель• 23 марта 2021
Это не дистанционное,а самообучение.пусть называют вещи своими именами .
ЖующаЯКонфету
• 23 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Для таких классов выделят одного учителя с параллели для проведения уроков в дистанционном режиме.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Кто выделяет ?покажите пальцем?у меня первоклашка в октябре 5 дней проучилась, в ноябре 10,никто ничего не выделял.вы либо сами продвигает эту идею,либо глупо пишите непонятно что.
ЖующаЯКонфету
• 23 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я пишу то, что написал в ФБ директор департамента образования г. Одесса
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот лучше б не писали бездумно .
Апофиозная• 23 марта 2021
У меня 4-классница, может сама включить зум, сделать и выслать учителю. Но все равно иногда надо обьяснить и помочь. Многие дети просто не выходят в зум т к сами дома и что-то глючит. 1-2 класс было бы вообще не реально на удаленке при работающих родителях.
Дую ветер• 23 марта 2021
очень хочу, чтоб у нас так было! я работаю удалённо и мне комфортнее дистанционка, чем водить ребенка в школу ежедневно и забирать потом. И контактов так меньше гораздо, только небольшой коллектив мужа и магазин, а не родители 30-ти одноклассников со всеми родичами, друзьями и коллегами
Я не в теме• 23 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
какая разница как это называют, главное дети здоровы. А учеба и общение в данном случае уходит на второй план.
Простецкая• 23 марта 2021
Ответ дляАпофиозная
+1 сын в 3 кл. Тоже то не подключают его к уроку, то выйти не может. Хорошо еще , что он сообразительный, и математику просто наперед решает сам. А мы с мужем на работе, так он звонил, то ссылку сбрось, т.к. та не работает, то напиши учителю, чтоб подключил меня. И я полдня в переписках на работе.