ТаЕщеОптимистка• 23 марта 2021
Ваши отношения завертелись очень быстро после знакомства или вас добивались?
Результат:
вже голосів:
32 (44.44%)
Завертелись за пару дней
10 (13.89%)
Мы долго дружили
10 (13.89%)
Свой вариант(в коммент)
8 (11.11%)
Через 1-2 недели
7 (9.72%)
Он меня долго добивался
5 (6.94%)
Спустя месяц
Тамбовский мел• 23 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нормальные люди моются перед свиданием)
не всем так везет, бывают разные случаи
Магиня• 23 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы не понимаете что такое пара? У вас никогда не было отношений?
Были отношения, и они были разные и не всегда ’пара’). Вот и интересны ваши критерии, когда пара, а когда ещё или уже нет.
Магиня• 23 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне это трудно понять. Считать можно что угодно, хоть ’она поставила мне смайл, мы точно теперь в отношениях’. Но у взрослых людей, лично мое мнение, все решается и обговаривается через слова в стиле ’мы пара, мы встречаемся или мы просто знакомые, друзья, любовники для интима’
Вы правда говорили мужчине : мы теперь пара?
Конфиденциальность• 23 марта 2021
Нормальные люди моются перед свиданием)
ну понятно что моются, ну пока туда сюда
встретились, может где то погуляли или посидели, а он уже обпердел все трусы с брызгами и творожок подшкурный появился, вспотел возможно в трусах
Магиня• 23 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
тогда все понятно. Отношения начинаются когда мужчина предлагает Вам вступить в отношения, а Вы соглашаетесь.
Дорогая, давай вступим в отношения?
Тамбовский мел• 23 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность

Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Сочувствую вашему партнеру-пердуну с брызгами) у меня таких проблем не было, все чистенькое и пахнет))
Тамбовский мел• 23 марта 2021

ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2021
Ответ дляМагиня
Нет, таких вопросов я не задаю.
Мы просто взаимно решили встречаться. Все.
Конфиденциальность• 23 марта 2021
ага конечно, вы этого и не узнали бы
катышки проглотили с брызгами
Конфиденциальность• 23 марта 2021
все люди потеют, а за пару часов там будет фу
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
видимо автор совсем молоденькая поэтому интересуется как у других

Мне интересно лишь то, спустя какое время люди начали встречаться. Так сказать, интересно ’послушать’ другие истории
Морковку дай• 23 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нет, таких вопросов я не задаю.
все,значит отношения начались. А если переживаете не рано ли, если Вы приняли - значит готовы, значит уже можно)
Ответ дляКонфиденциальность
ага конечно, вы этого и не узнали бы
катышки проглотили с брызгами
Так не сосите, кто вас заставляет, дезинфектором его еще поливайте. А я люблю страсть и мужчины перед куни тоже не спрашивают когда мылась последний раз))
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2021
Ответ дляМагиня
Да, да, у всех разный опыт, все по разному думают. Кто-то даже не может определиться спустя года, ’пара они или нет’. У всех все по-разному
Конфиденциальность• 23 марта 2021
если он лижет грязную , то пусть лижет, это ж не я катышку глотаю)
Весенний Марафон• 23 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Когда люди начинают встречаться, пара, а не просто друзья или знакомые.
Те спать?
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Мои отношения начались несколько лет назад) так что я ни о чем не переживаю
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я добивалась.
И как вы добивались?
Ответ дляКонфиденциальность
Выьирайте здоровых, чистоплотных партнеров и будет вам счастье без катышек))
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Те спать?
Кто-то спать, кто-то целоваться, кто-то жить вместе и т.д.
Носки на подтяжках• 23 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И как вы добивались?
А как женщины добиваются?
Увидела парня, понаблюдали за ним, решила что я хочу его.
Пригласила в гости, нкрмила, уложила ....
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А как женщины добиваются?
Госпожа_тамагочи• 23 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Напротив, это оговаривают дети.
Только в детстве мне прямо предлагали встречаться.
Во взрослой жизни отношения развивались само собой, но каждый из партнёров имел собственное восприятие.
Госпожа_тамагочи• 23 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
А если нет прямого предложения вступить в отношения от мужчины? А если женщина инициатор сближения? Тогда что, нет отношений?
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Напротив, это оговаривают дети.
У вас один опыт, у меня другой. У третьих еще какой-то.
Что вы от меня хотите?
ТаЕщеОптимистка
• 23 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Есть.
И если люди решили просто спать вместе, то это тоже отношения (но немного другие).