Анонимус Я• 23 марта 2021

Вопрос с мамам выпускников

Девушки-мамы выпускников, вы планируете в этом году выпускной вечер ? И каким образом : банкет, наряды, путешествия или ничего ?
Вареный лук• 23 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что там отснимать?
У нас было 5 фотосессий для выпускного альбома и все прошли весело и без каких-либо сложностей. Загвоздка была в учителях, потому как вышли на карантин и сложно было их всех собрать вместе. Ещё и парикмахерские не работали
Та у нас вопрос был не в ’отснимать’. Было жарко при выборе, кто будет снимать.
гражданинГрубиян• 23 марта 2021
У нас готовятся. Хотели поездку, но будет традиционно, ресторан, платья.
гражданинГрубиян• 23 марта 2021
Почти все уладили, сначала были некоторые разногласия на счёт ресторана. Николаев.
автор Анонимус Я • 23 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Ой, не спите соль на рану)) Какие-то стартаперы (Костя и Ко) вошли в доверие к детям и оставили позади себя вариант студии ’Сахар’. Очень надеюсь, что родители не будут жалеть, что пошли на поводу у детей...
Ой, кстати работы ’Сахара’ мне очень нравятся. И какова цена, если не секрет ?
Кина_не_будет• 23 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
у нас те кто едет в кирилловку,хотели без ресторана,а те кто не едет,хотели. в итоге и то и то будет
И_В_офигительных_штанах• 23 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Карантин! Выпускных не будет! Экономим на поступление!
#сидитедомавсамоизоляциииждитевакцину
А всем остальным не мешайте наслаждаться жизнью
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Про Сахар куча негативных отзывов.
Вареный лук• 23 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Дык, разная (sahar-studio.com.ua). Нам с сыном за 1100 грн понравился альбом. Но мы оказались в меньшинстве :((
Вареный лук• 23 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Про Сахар куча негативных отзывов.
В чём негатив?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Правильно!
Сегодня не целуюсь• 23 марта 2021
Ответ дляВареный лук
В чём негатив?
Обещают одно, делают другое, возомнили себя монополистами - многие школы с ними заключили договора и не дают выбрать своего фотографа. 10 лет назад у них были классные альбомы, сейчас качество очень упало, а цена приличная.
Бабайко• 23 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Может, вы и стареющая. Я вполне ничего в свои 39 😉
Вы довольно рано родили. У вас первый ребёнок выпускается. Мне было 41, когда дочка выпускалась, и большей половине девушек было ближе к полтиннику:)
Вероятненько• 23 марта 2021
Ни-че-го, никто ничего не хочет (((( Еле ленты уговорили, чтоб были на ’последнем звонке’ . Воспоминания будут шикарные о школе.
Вареный лук• 23 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо за ответ!
И_В_офигительных_штанах• 23 марта 2021
Ответ дляВареный лук
У нас этим вопросом занимался РК, точнее я лично. Выбрала по оптимальному соотношению цена/качество и главное, что фотограф был контактный и находил общий язык с детьми, фото получились живые, а не постановочные. Они настолько легкие были в общении, что девочка из нашего класса у них выиграла дополнительную тематическую фотосессию и бОльшая часть класса это реализовала. Недовольна была только одна мама. Но собственно говоря она была всегда всем недовольна. Такие в каждом классе найдутся
IZol• 23 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Про Сахар куча негативных отзывов.
Соглашусь, что Сахар не очень. У них качество здорово хромает. Если интересует фотограф, напишите мне в ЛС. Есть девочка, заказываем у нее альбомы уже второй раз. Первый был в 9-м, сейчас 11-й
Вареный лук• 23 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Блин, буквально только что нам скинули фотки с фотосессии, и я немного разочарована, как мама, о которой вы говорите)) Часть фоток, конечно, клёвые, но вцелом те же фотки из лагеря West Camp выглядят более профессиональными и живыми, чем с вчерашней фотосессии Наверное, потому что в лагере эмоции были реальные
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Дочь закончила школу в 2019 году. Скандалы родителей про организацию выпуска были до дня выпуска
а из-за чего спорили? все хотели разное? и что в итоге было?
Сижу_и_плачу• 24 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кто в лес,кто по дрова. Сделали а-ля театр с карнавальными масками) что-то чувствовали
]Mrs.Сексуальность[• 24 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
я тоже, 18-тилетняя девушка с 19-тилетним стажем