Молчалка• 23 марта 2021
Что это???
Капли 59 грн, для глаз.
А там дырки нету и не капает.
Вот так у нас производят лекарства блин(
А там дырки нету и не капает.
Проня_Прокоповна• 23 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Надо чтоб там дырка была!
Так сделайте! Покажите горлышко, возможно там пипку сверху срезать нужно. И фото колпачка внутри тоже покажите
Неугомонная• 23 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Лекарства не должны попадать в руки детям и людям с ограниченными когнитивными способностями. Остальные обычно без проблем справляются.
Поверьте, даже академики могут стушеваться перед непонятной упаковкой.
ИМХОля• 23 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Так она может получится или очень маленькой или большой
Смотря какая игла.
Но ведь это лекарство и там определённое отверстие должно быть, чтобы 1 капля была стандартная, а не больше меньше
Смотря какая игла.
Вам выше правильно про колпачек написали и срок после вскрытия
мадамГрицацуева• 23 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Они сообразят прочитать инструкцию, не переживайте. В теме речь о конкретном лекарстве, и что автор не удосужилась прочитать и истерит, что вы - не пишут вам в инструкциях, хотя вы даже не проверили. Пишут.
Неугомонная• 23 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я вас умоляю. Люди вообще не задумываются о таком. Инструкцию от корки до корки тоже не читают. Прочитали дозировку и противопоказания, иголкой или ножом прокололи и не парятся даже этим вопросом.
Поэтому у нормальных производителей есть интуитивно понятные указания непосредственно на упаковке.
Неугомонная• 23 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Ок, пишут везде. Я вас не переспорю, вы опытом задавите.
Молчалка
• 23 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Я не именно про ципрофарм говорю. Часто в недорогих лекарствах вообще не парятся с указанием таких мелочей в инструкции, особенно если речь о тубе.
60 грн почти это как бы не дёшево
Молчалка
• 23 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
автор, ну шо там, вас протрясло, дырку отколупали?
Вроде да.
Женщинас• 23 марта 2021
Ответ дляМолчалка
60 грн почти это как бы не дёшево
Копейки. И читайте инструкцию! Там написано как делать дырку.
Молчалка
• 23 марта 2021
Девочки вы умные спасибо
Мне стало хорошо, все работает и капает
Но....но...
Флакон дешманский, бывает вместо одной прям льётся по неск капель.
До импортных далеко фармаку, очень грубо сделан флакон
Мне стало хорошо, все работает и капает
Но....но...
Оцененная• 23 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Это вон та затычка пластиковая, которую зубами вытаскиваешь ?
Научите внешней крышкой открывать, умоляю!
И назад так же вставлять, если нужно
Живчик-счастливчик• 23 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Девочки вы умные спасибо
Мне стало хорошо, все работает и капает
Но....но...
Мне стало хорошо, все работает и капает
Но....но...
А чего не купили импортный, сэкономить захотели? Ну так вот фармак вам помог в этом, сделал дешманский флакончик.
Молчалка
• 23 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Импортные есть с таким веществом?
Такое прописали
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2021
автор, это не вы случайно сегодня мужа отправили в аптеку сдать капли? Сегодня наблюдала такую картину в аптеке с такой же претензией.
Рву и мечу• 23 марта 2021
Нужно колпачек сильно закрутить м дырка проколется им... Автор. Вы что из дремучего леса?
Улыбчик• 23 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фото размытое,перефоткайте
А мне видно что там есть штырек.
Вкаблучках• 23 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Муж недавно оторвал горлышко бутылке со средством для чистки духовок))
Знаете, есть такие крышечки на всякой ядовитой химии, или лекарствах - нужно прижать её вниз и в таком состоянии откручивать.
На крышке была стрелочка и надпись, он это всё неправильно истолковал, тащил крышку наверх и крутил
Отломал верх бутылки
БершкомангоЗар• 23 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
На ютубе видео где то было, поищите )
Живчик-счастливчик• 23 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Импортные есть с таким веществом?
Такое прописали
Ципронекс
Улыбчик• 23 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я всегда иголкой прокалываю
Теперь будете знать что там есть пробивашка.
Благодарите автора за тему и девушек за ответы, особенно за фото с той фигней.
Капуста Маша• 23 марта 2021
до чого люди немошні стали.Все навіть отвір в ліках не здатні проколупати. Геть не пристосовані до життя)))))))Смішно
БершкомангоЗар• 23 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Вот как пример, одно из таких видео ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Давно так не смеялась

Это дно советчицы.
Автор, Вы уже в аптеку ходили ругаться?

Это дно советчицы.
Автор, Вы уже в аптеку ходили ругаться?
Не поверите! Сегодня утром же наблюдала картину, жена мужа отправила сдавать капли!!!!
Заикальница• 23 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ні,ще трясе,автор видно вирішила скористатист ситуацією,зараз додрочить і прийде
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну производители тоже хороши. Нигде про колпачок до упора не пишут. Лично мне давно показали этот ’секрет’ и он так и передается народом по цепочке, а не как у нормальных производителей, интуитивно понятная инструкция на упаковке.
Вы точно читали инструкцию?
Улыбчик• 23 марта 2021
Ответ дляМолчалка
Импортные есть с таким веществом?
Такое прописали
Нормальный мягкий флакон. Я аккуратно и медленно выдавливаю куплю. Или ещё инструктаж по закапыванию нужно теперь дать.