Дюагональ• 23 марта 2021

Сайты знакомств - какой выбрать?

Какой то период я нахожусь в статусе одинокой дамы.
Нужен совет от тех, кто сидит на сайтах знакомств. Их последнее время развелось много. На каком бы вы посоветовали зарегистрироваться?
Думаю пора бы мне попытать счастья в этом направлении.
P.S. знаю многие сейчас скажут, что в реале знакомиться лучше. Но в моем окружении все либо женаты, либо не привлекательные. На работе тоже не хочу никаких романов.
младокошкина• 23 марта 2021
Мамба, баду. Но никого лучше, чем в жизни там нет. Те же самые женатые или проблемные.

автор Дюагональ • 23 марта 2021
Ответ длямладокошкина
то есть нормального человека, у которого например, как у меня, просто нет большого количества времени ходить на свидания - не найти?
автор Дюагональ • 23 марта 2021
Ответ длямладокошкина
В жизни либо женатые, либо коллеги. А выискивать мужчину по кафе, спортзалам и клубам просто не всегда есть время.
Ганцю в кєдах• 23 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Не надо выискивать, надо просто быть собой
автор Дюагональ • 23 марта 2021
Ответ длямладокошкина
а какой более популярный? а то зарегистрируюсь где-нибудь, а там народу раз-два и обчелся
Мороженная курица• 23 марта 2021
я на Мамбе развлекаюсь )
КвартираЧья• 23 марта 2021
Ответ дляДюагональ
Я встречалась с тремя мужчинами. Еще с двумя переписываюсь, но поскольку просто не мое, дальше дело не пойдет.
По общению и общему впечатлению - вполне нормальные.
Если вы будете сразу настроены, что на СЗ - г--но, такое и будет плыть.
Настройтесь как на отбор - подошло/не подошло и ищите дальше.
Мороженная курица• 23 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
абсолютно согласна! мне всегда встречаются хорошие адекватные мужчины. Просто пока не встретила того самого.
КвартираЧья• 23 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Неадеквата видно сразу. Сайт дает возможность блокировать и не задерживаться на всяком шлаке.

МаксХмара• 23 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Маньяки могут притворяться адекватами и выискивать себе жертву в сети. Нунафиг.
КвартираЧья• 23 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Ни о каких жертвах в сети я и не слышала. Это как, шлет лучи ненависти через экран?
На привозе• 23 марта 2021
ukrainedate там много иностранцев ,я например общаюсь и изучаю английский)),очень удобно
Я не в теме• 23 марта 2021
Табор
ШанельКуКу• 23 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Чумачечая_• 23 марта 2021
Я и моя подруга встретили мужей на баду

Я еще была на мамбе и тиндере

У меня ушло 2 года,у подруги полгода -пока встретили того единственного
МаксХмара• 23 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
А так: встречается с вами пару раз, завоевывает ваше доверие, на третий раз приглашает к себе или в парк, и вы пропадаете без вести.
КвартираЧья• 24 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Свят-свят, храни нас Боже, даже не представляла. Ко мне нормальные приходили, как раз в парках встречались.
МаксХмара• 24 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Тиндер?
КвартираЧья• 24 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Тиндер?
На Мамбе сижу. Обычные мужчины приходили, никаких признаков маньячества я не заметила.

МаксХмара• 24 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
И что из всех мужчин, с которыми вы встречались вы не нашли свою половинку? Так и ходите на встречи. Вот и признак того, что ничего серьезного там не водится(
КвартираЧья• 24 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Я третий месяц всего. Нормальные мужчины. Ясно, что принцев дефицит, но не все же козлы и маньяки.