Самая СоветЧиваЯ• 23 марта 2021

Гуру косметологии и всяких средств-уходяшек, пАмАгите!

Фото прилагаю. С детства мешочки под глазами. С возрастом превратились в мешки. Че делать? Пластику не предлагать, пожалуйста. Может, есть какие-то косметические средства? Патчи вот пробую, но эфекта "вау" нет. Советы про носогубки тоже приветствуются)
Да Щас же• 23 марта 2021
Ну какие средства? Прищепки, разве что

AlisaLib• 23 марта 2021
Если с детства, ничего не поможет, только уколы.
Ашотакоя• 23 марта 2021
Лимфодренажный массаж лица, шеи . У Вас склонность к отекам
Фрикаделька• 23 марта 2021
Крем от геморроя на мешки, хорошо подтянет.
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Да ладно?
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Да, у меня с почками и щитовидкой не ладненько много лет, оттуда и оттечность. Спасибо. А результ длительный дает или только на период процедур?
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 марта 2021
Ответ дляAlisaLib
Что за уколы? Я только про подтяжку знаю
Фрикаделька• 23 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да ладно?
Но в действительности все самые действенные и крутые кремы от мешков под глазами — по сути, облегченная версия мазей от геморроя. В них все те же ингредиенты плюс те, которые увлажняют и питают. Поэтому в экстренном случае, когда мешки просто застилают глаза, а выглядеть нужно хорошо (неважно каким способом), можно делать компрессы с гепариновой мазью, гелями «Гинкор» или «Троксевазин» — они усиливают тонус, эластичность и снимают отеки на 5+
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
А для глаз не вредно?

Тепличная• 23 марта 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А для глаз не вредно?
У меня круги под глазами. От гепариновой мази покраснела и пекло под глазами. Хотя говорят, действительно помогает.
Тріль!• 23 марта 2021
Че делать? Смириться!
Розовая кукла• 23 марта 2021
Ответ дляТепличная
Спасибо, ато советы советуют... На раз
Му ма му ма му• 23 марта 2021
От гепариновой мази могут быть отеки как побочное действие, даже в инструкции есть.
От троксевазина тоже был приличный такой отек - сама попробовала (((
автор Самая СоветЧиваЯ • 23 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, что написали, уже подумывала попробовать, но,пожалуй,воздержусь
Иммортель• 04 апреля 2021
Удалено администрацией...