euhunter• 23 марта 2021

Кто успел купить хоть что-то Simone Rocha x H&M? Хвастните

Девочки, а кому такой счастливой повезло ухватить коллабчика Симон Роша? Мне вот нет. Похвастайте лучками, а я вам позавидую чистой белой завистью ;)
Honore de Balzam• 23 марта 2021
На идей у перекупщиков сможете купить всё, что пожелаете. +20% к цене и не о чем страдать.

Honore de Balzam• 23 марта 2021
Ибей
автор euhunter • 23 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Та понятно. Но неспортивно и противно.
Проработник• 23 марта 2021
https://www2.hm.com/en_gb/productpage.0917173001.h...
одни тапки остались(
сЛАдКОежКА• 23 марта 2021
https://www2.hm.com/pl_pl/search-results.html?q=si... тут ще дещо є
буреЛОМКА• 23 марта 2021
чи ни наряд))
Я инженер, меряю от 1• 23 марта 2021
Действительно, интересно посмотреть кто ж такую красоту успел отхватить
Мишка-шалунишка• 23 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Всё, пипец, пошла рыдать
автор euhunter • 23 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, нужного мне как-то вообще и не было ;) раскупили по предпродаже

автор euhunter • 23 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну что-то вы не знаете явно ;) там ещё есть розовое пальто на девушке плюсовке и мужские рубашки с бусами - поднимите себе настроение, чё.
Honore de Balzam• 23 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Та понятно. Но неспортивно и противно.
Так вам вещь нужна или мышкой покликать? ))
автор euhunter • 23 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Если б мне было что-то нужно, я бы так и написала. И даже конкретному перекупщику в личку не постеснялась. Или вообще заранее заказала, так тоже можно было.
Тема просто потрындеть
Ядвига Юсьлегко• 23 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Тема просто потрындеть
Можно было заказать по предпродаже, но тоже...Я на инстаграмм подписана, там просто свалка была в комментах -люди ждали открытия предпродажи -сайт уже в первые минуты лег в итоге остались ни с чем, потому что соревноваться приходится с профессиональными перекупщиками...Спрашиается-зачем искусственно создавать дефицит? Что , так сказать это было? Почему не удовлетворить спрос на эту ограниченную коллекцию полностью? Ткани в паетки не хватает?
автор euhunter • 23 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Там предпродажи были сильно заранее. Блогеры уже показывали эти вещи ещё до старта продаж. Ну, в общем это политика таких люксовых коллабов. Я лично успевала из намеченного купить только детские платья, но дочкам не понравились модели, а мне состав и цена. А дальше посмотрела на вещи даже не в реале, а по видео - и разочаровалась. Ну не шелк это и не органза, а до сих пор доступные базовые вещи все равно лучше по качеству в линейке Студио.
Но все равно интересно, кто успел и как носит, потому что вещи красивенные, конечно.
Думы мои думы• 23 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Я бы сумку купила . Это же сумка с бантом ? 🙄Крутая .
автор euhunter • 24 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
А видели эту сумку в реальных луках? Мне это просто неопреновая торба для покупок ;) Меньшая ещё хоть как-то форму держит.
Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Так это ж ’заранее’ и было. Старт предзаказов был объявлен, после чего начался холивар, с вежливым ответами робота. И под каждым луком как правило про это есть. Ну может выводы сделают, хотя понятно, что такие коллекции должны быть ограничены. Лично мне попадалось черное шелковое платье с пышными рукавами(с вышивкой, https://www.instagram.com/p/CMHbWAPhjNd/второк фото там,в видео к лукбуку оно было) у стритстайлеров -неплохо для какого нибудь мероприятия, при соответсвующей внешности. Дочке моей(ей 14) все эти сетчатые платья-фартуки и блузы очень понравились -копию что ли сшить? Ну и носки-тапки с пушками-как раз то, что тут обсмеяли Но вещи красивые, правда, мне понравились.
автор euhunter • 24 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я думаю, пошить из хорошей ткани будет намного дороже. Стиль Симон Роша сейчас очень популярен, можно поискать подобное в остальном масс-маркете.
Я смотрю в инсте кто как носит, 90% совершенно как в лукбуке, даже скучно. Только восток как-то под себя адаптирует. А наши вообще похожи на бумажные куколки с приклеенным нарядом из каталога ;)
Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2021
Вот такое понравилось

Ядвига Юсьлегко• 24 марта 2021
платье-фартук
автор euhunter • 24 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
платье-фартук
Думаю, вполне реально воплотить в хорошей органзе. Наверняка, мастерицы уже и выкройка сняли