Заставляличка• 23 марта 2021
Не могу выбрать. Сделать стрелки или межрисничку? Что посоветуете?
Нависшее веко. Сама краситься не умею. Стрелки никогда не получаются. Вот решилась. Но не знаю,что лучше.
Что делали Вы и что посоветуете ?
Стрелка дороже
Что делали Вы и что посоветуете ?
Стрелка дороже
Молчалка• 23 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
У меня, писала в другой теме минуту назад, межресничка с выходом в стрелочку и с тенями. И видно и не вульгарно и мне нравится)
Звезда в шоке• 23 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Спасибо, мне самой нравится, но делала в Николаеве.
у меня межресничка с растушевкой. очень довольна. тоже Николаев моя стрелочка
Ашотакова)))• 23 марта 2021
У меня нависшее веко, сделала межресничку, стрелки не крашу никогда, поэтому для моих глаза только так. Конечно эффект не большой, просто чуть ярче и приоткрыт глаз. Хочу позже немного ратушевку сделать.
Брюльтик• 23 марта 2021
У меня сильно нависшее веко. Сделала межресничку. Ей 16 дней. Мне кажется, в моем случае что стрелка что межресничка - все не то. Веки поднимать надо