Чёрти Шо• 23 марта 2021
После 50 лет маму не узнаю, очень изменилась
После 50 лет не узнаю маму, очень изменилась. Из дружелюбной, доброй и позитивной женщины превратилась в тирана. Много с кем перессорилась. Стала очень высокомерной, бросается без повода, унижает. Были близкими подругами, а теперь и рассказывать ничего ей не хочется. Обидно. Хотелось выговориться
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2021
Климакс, деменция начинается, гормоны не в порядке... надо искать причину.
Языката Хвеська• 23 марта 2021
Всё аналогично, автор, но в моём случае с 40 лет мамы, климакс у всех в разное время.
Бабка_в_кедах• 23 марта 2021
У моей тоже самое, с лучшей подруги превратилась
В истеричку-тирана. только после 55. Точно не климакс, так как он у неё рано начался в 45 и уже прошёл.
Оооочень больно и непривычно
Чёрти Шо
• 23 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Со временем не наладилось?
Языката Хвеська• 23 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Со временем не наладилось?
Увы...
Почему-то всё хуже и хуже.
После 50 добавились проблемы со здоровьем:давление, сердце, диабет.
Почему-то всё хуже и хуже.
Бабка_в_кедах• 23 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Увы...
Почему-то всё хуже и хуже.
ООО и у моей тоже, сначала очень резко и сильно поменялся характер, как автор описал, а потом года через полтора диабет внезапно обнаружили. Попала в больницу с сахаром 33((
Помогалочка• 23 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Деменция в 50? 😂
Языката Хвеська• 23 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, сахар резко подскочил, хотя никогда не был выше нормы.
Помогалочка• 23 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Увы...
Почему-то всё хуже и хуже.
Не придумывайте. В 50 лет женщина молода. Если специфических заболеваний нет, то не ищите причину в матери. На себя смотрите.
Чебуравлик• 23 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Деменция в 50? 😂
Та тут на советчице уже надо писать завещание и готовиться к земле)
Помогалочка• 23 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Уже в 40😂.
Organic• 23 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
деменция в 50?
Языката Хвеська• 23 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
А всем остальным тоже на себя смотреть?
Попутчики в транспорте, коллеги на работе, друзья, родственники.
Чебуравлик• 23 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Уже в 40😂.
Нет, в 40 самое время рожать, а в 50 уже все, аля-улю
Баба_Воля• 23 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот вам и ответ, при диабете вот так люди часто себя ведут.
Помогалочка• 23 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А всем остальным тоже на себя смотреть?
Всех расспросили? Плпутчикоа в маршрутке тоже?😂
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2021
Ответ дляOrganic
деменция в 50?
С 35 может начинаться, как раз в 50 может и прогрессировать. Но не факт, что именно она, может и другое что-то.
ПриснитсяЖЕ• 23 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Странная вы
Языката Хвеська• 23 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Зачем расспрашивать?
Ездим вместе, вижу со стороны, слушаю истории о друзьях и коллегах, которые все плохие и ни с кем уже не общается.
Кривая спроса• 23 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
У больных диабетом- скверный характер((
Чебуравлик• 23 марта 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Странная вы
А вы доктор, который диагностирует через монитор?