Санта Барбара• 24 марта 2021
Не погуляла с ребёнком - плохая мать и жена
Сегодня утром встала и очень плохо себя чувствовала, выпила несколько обезболивающих, к обеда начало чуть легчать. Позвонил брат, говорила с ним по телефону. В это время пришёл муж с работы, сразу же спросил, гуляла ли я детьми, я сказала что нет, не получилось. Муж начал бегать по квартире, бубня под нос что как так можно не гулять, как можно сидеть целый день дома, потом начал кричать на старшего ребёнка что тот «задрот и вырастит никем». Я закончила разговор с братом и от обиды с мужем даже говорить не могла, ну неужели это стоило того чтоб так себя вести. Я детей накормила, с младшим читали книги, у старшего было онлайн занятие. Но единственное что на улицу выйти не смогли и муж сразу с психами и претензией.
Санта Барбара
• 24 марта 2021
Ответ дляElani
лучшая защита - это нападение
копайте глубже, не в прогулке дело
У него не лучшие времена на работе сейчас и такое ощущение что злость на нас срывает(( При людях всегда он сдержанный и позитивный, а дома начинает докапываться к мелочам, очень старшему достаётся, что мне его жалко уже(
Анонимарик• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
А коллектив мужской или смешанный на работе? Сотрудница его там случайно не обхаживает?
Папобус• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ну вы же поняли в чем проблема? Человек не умеет справляться со стрессом и сливает все на вас.
Санта Барбара
• 24 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Коллектива и нет толком, работает с напарником, работы то густо то пусто.
Что значит не могли говорить от обиды? Вчера буквально обсуждали тему, как себя поставишь - так и будет относиться. Если вы молча со слезами на глазах глотаете его претензии - они никуда не денутся, а будут только расти в своём количестве. Нужно отвечать резко, ставя человека в тупик. Без скандалов. Ему ещё потом стыдно станет за свои слова.
На адекватных людях всегда работает)
Санта Барбара
• 24 марта 2021
Ответ дляПапобус
Надоело терпеть, хочется психануть и послать нахрен
Сегодня когда сидела плакала, он даже не подошёл, ходит вокруг, одевается, как будто я пустое место. Разве так ведут себя люди которым небезразличен(((
Санта Барбара
• 24 марта 2021
Ответ дляФеич
На адекватных людях всегда работает)
Я через несколько минут сказала - почему ты сразу с претензией, ничего же страшного не случилось, мне было плохо, я не могла поэтому погулять. Он мне с психами начал говорить, что он же не знал что мне плохо, как он мог догадаться, нужно сразу типа было сказать. Но сразу я не сказала, потому что разговаривала по телефону. Да и бред какой то, муж на порог, а я ему отчитываться должна почему я не погуляла, чтоб он не дай бог крик не поднял((
Санта Барбара
• 24 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Женщина не человек ,а биоробот
Да, ничего болеть не может, слово «не хочу» отсутсвует в лексике и т.д.
Капец, я в шоке, мой муж даже не спрашивает. А Впш пусть с работы приходит и водит гулять. Я не гуляю вообще часто, если ветренно, мокро не выходим. Неделю могу не гулять, когда месячные тоже пару дней меня заливает. Если ветер сильный тоже сидим дома. Отчасти потому, что у меня очень мерзнут ноги и сразу или герпес, или насмарк, или мигрень сильная от ветра, хоть сто одёжек одевай(((( ну и как говорится, погода такая, что хороший хазяин и собаку на улицу не пустит.
Папобус• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Договаривайтесь. Что когда он психованный пусть делает что-то физически или идет на пробежку и, только когда попустит пусть приходит к семье.
’Разве-не разве’ - если человека в детстве не научили справляться с эмоциями в детстве, то во взрослом возрасте получается вот так. На слезы вообще мало кто хорошо реагирует. Мужчин они чаще раздражают.
Санта Барбара
• 24 марта 2021
Ответ дляdeepeyes
У меня кстати именно в этом причина, начало месячных, болит всегда, но сегодня накрыло с тройной силой.
А за дождик вспомнила, недавно лил дождь целый день, муж звонит с работы - с младшим погуляла? Нет, на улице дождь, ребенок сам говорит что не хочет под дождем гулять? Звонит через час - идите погуляйте? Я опять про то что дождь и не слабый, не хотим идти. На третий раз когда позвони и опять за прогулку - я уже психанула. Как будто клинет человека с этими прогулками. Мы и так стараемся в любую погоду выходить, при чем детям иногда говорю - пойдёмте гулять, а то папа придёт, кричать будет что не погуляли((
Санта Барбара
• 24 марта 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо за совет, нужно ему спортивную форму у дверей положить, чтоб не заходя в дом расслаблялся.
За слёзы знаю, давно им волю не давала, а тут накрыло.
Ответ дляСанта Барбара
Вам нужно решать этот вопрос...пугать детей отцом не есть хорошо...у меня самой с отцом натянутые отношения и куча комплексов из-за его критики и страха...и Вы получается просто пытаетесь соответствовать его требованиям , а не быть собой. У меня когда эти дни, то муж вообще сочувствует, дочку разпешает в школу не пускать, так как знает, как мне и что это бывает нелегко. Вам обязательно нужно рамки поставить, что есть моменты, когда Вам виднее, нужно ли делать то или иное действие. Поблагодарите его, что волнуется за деток, но делайте, как чувствуете себя и детей.
Сосиска_Втесте• 24 марта 2021
Вы как маленькая- вас отчитывают, а вы обижаетесь. Нужно было сразу ответить, что им ещё не 18 и он успеет их хорошенько выгулять, чтобы «задротами» не выросли. Учитесь.
Ковбой Хагис• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Если ему это так важно, значит пусть приходит и идет с детьми гулять и так каждый день. Мой так и делает, но цель другая, дурь выгулять))) Он их в футбол, баскетбол, велики, бокс, любые подвижные игры, чттобы дети энергию выплеснули и были вечером уставшие и спокойные)))
Брынза• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
На счет ’не хочу’ - это 100%
У взроснолого человека, который еще и детей родил, дофига обязательств!! Увы
ВсеЧетко• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ему хочется, чтоб и вам было гавняно, как ему на работе.
Чтоб преодолевали себя и таскались под дождем, а не дома лежали.Так ему легче переносить то, что он работает.
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ой, вы не рыдайте, а жёстко один раз скажите, что еще один такой неуместный наезд и вы тоже начнёте с порога задавать ему вопросы принес ли он денег и почему до сих пор не подвинулся вверх по карьерной лестнице . Может тогда до него скорее дойдет насколько мерзко он себя ведёт .
ЖенаАйтишнеГа• 24 марта 2021
И насчёт оскорблений в адрес ребенка , нужно ответить ’який батько-такий син’, так что пусть в зеркало посмотрит.
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
Нет, муж на порог - вы ему должны уделить внимание, а не продолжать болтать по телефону.
Санта Барбара
• 24 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, сын действительно очень на него характером похож.
Спасибо за советы)
железный занавес• 24 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
так пусть сам идёт гуляет, вечером пришёл и пошел
Очень добрый аноним• 24 марта 2021
Ответ дляФеич
На адекватных людях всегда работает)
А вдруг бросит а она с двумя детьми одна?)