ПотеряласЯ Я...• 24 марта 2021
Мой завтрак на сковороде
Похвалите или наругайте
Есть буду в одно рыло
Творческий типаж• 24 марта 2021
жуть зеленая! Только вчера с мужем вспоминали такие завтраки-наши жкт уже не потянут.
ПотеряласЯ Я...
• 24 марта 2021
Ответ дляМалинка
у меня аж желудок заболел)
Аха))
Да, дело не для слабонервных))
Мать драконов• 24 марта 2021
однако, завтрак у вас не ранний... И да, я такое люблю время от времени. Проблем с ЖКТ нет.
Борода• 24 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
а что в нем плохого кроме колбасы?
Чтооооооооооо?• 24 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
А что ест ваш муж?
Творческий типаж• 24 марта 2021
Там вроде сало еще-вообще не принимает печень, а колбаса копченая-тоже убийство. Жареное яйцо крепит. Короче, по показаниям. Кто может, ешьте, пока можете! А то с возрастом все больше ограничений. Мой муж ест, как я, утром овсянку-с изюмом и фруктами плюс бутеры с сыром и домашней бужениной. На сменку деткая каша безмолочная с джемом и тоже бутеры или печенье. У него был гепатит, печень тоже шалит.
Малинка• 24 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сыр
я, кстати, думала, что сало))) потому и про желудок написала)
к.Буланова• 24 марта 2021
А я уже скучаю за Настюхиным хрючевом((((( благодаря им похудела немного
КрейсерАвроровна• 24 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Каким образом?
Сама не знаю• 24 марта 2021
Поддерживаю, очень вкусно))). Если ЖКТ здоровый, то такая пища только в радость и на здоровье))
Приятного аппетита, автор!
к.Буланова• 24 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Каким образом?
так посмотрю...вдохновлюсь..и пойду себе сварю яичко всмятку)
Твоя подруга• 24 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Бутеры - не самая полезная еда, как и каша с кашей
ПотеряласЯ Я...
• 24 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вас тут ждали
Вы дальтоник?
Где зелёное увидели?
Вы дальтоник?
Где зелёное увидели?