СпайдерВумен• 24 марта 2021
Это нормально, что рыжая краска для волос фиолетового цвета?
Крашусь прямо сейчас в медно-золотистый, а смесь фиолетовая, пока нет намека даже на рыжий.
Может тюбики перепутали?
А я женатая• 24 марта 2021
нормально Смоете будете рыжей То же так было краска гаренье по моему была
СпайдерВумен
• 24 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо, успокоили
СпайдерВумен
• 24 марта 2021
Ответ дляПушкининиана
да, во многих красках рыжий - фиолетовый
Для меня это так удивительно, потому что раньше наоборот в холодный старалась выходить, то фиолет был там.
А я женатая• 24 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо, успокоили
кстати она удобнее в плане покраски так как хорошо видно на рыжем (если волосы уже рыжие) не прокрашенные участки
СпайдерВумен
• 24 марта 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Покажите потом Ваш рыжий, пожалуйста)
Мне кажется, что не возьмётся, я уже пожалела, что на тон темнее не взяла. Крашу с 9.00 в 9.43
Надо было 8.44 брать
СпайдерВумен
• 24 марта 2021
Ответ дляБорщец
Я крашу в тёмный, а краска по цвету кремовая.
Это меня не удивляет, я в тёмный красилась и знаю эту особенность) А вот с рыжим удивилась, так как фиолетом всегда наоборот нейтрализуют желтизну.
Но получилось, всё ок.
СпайдерВумен
• 24 марта 2021