Отжигающая• 24 марта 2021
Посоветуйте прогу для инстграмм постить карусели с компа
Пожалуйста.
Интересует как в реальном времени, так и отложенный постинг. Только с компа и карусели обязательно надо
Вот мой код: ’malina320’. Он дает 14 дней доступа к SMMplanner, укажите код при регистрации ( посмотрите все что нужно и попробуете)
вобщем там много чего бесплатно ( я пользуюсь бесплатной версией, мне хватает - посты запланированные, карсуель, описание, теги - все далею с компа).
а всякие долнительные плюшки можно пакетно покупать, недорого расценки вроде были
Отжигающая
• 24 марта 2021
Ответ дляTrink
Спасибо