Жена миллионера• 24 марта 2021

Шелковый платок. Почему так дорого?

Почему они так дорого стоят? Ну вернее почему понятно что натуральный шелк....
А вот почему они востребованы? Кто вообще в платках ходит? Это разве актуально?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 марта 2021
Ну вы же хотите купить?
Гладиолус• 24 марта 2021
Для стильный и тех, кто имеет деньги, конечно.
Не стесняюсь• 24 марта 2021
Почему не актуально? Это классика)
Ms. Похвала• 24 марта 2021
У меня шелковый платок-шарфик за 20 долларов (шелк натуральный, не подделка). Это дорого?
Калёва Замалёва• 24 марта 2021
Шелковый платок Эрмес стоит от 400 евро ) а все остальное не очень
Детские_Будут?• 24 марта 2021
Мне китайцы-партнеры по бизнесу на Новый год дарили шёлковый платок...в коробочке...Лежал несколько лет, пока случайно не увидела его стоимость - почти 200$.
Упругая попка• 24 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Покупаю в Китае с их принтами по 8 дол. Качество шикарное, принты тоже
Багиня• 24 марта 2021
Потому что он как волосы, очень теплый, прочный, приятный, ну и плюс дизайн и с шелком не так просто работать
Асталависта бэйби• 24 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Напишите пож название магазина 🙏
Калёва Замалёва• 24 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Так а смысл покупать подделку? Можно же купить обычный другой рисунок.Вы качество платков Эрмес видели ?) и разницу ))
Стрекозей• 24 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Согласна, такой и я хочу. Но цена капец
Детектор лжи• 24 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А вы уверенны, что он той фирмы))
Мне тоже дарили, кстати Эрме и упаковка и подшит вручную и т.д
Но я на 99 % уверенна, что это китайский аналог
А сначала тоже радовалась. Но вроде шёлк хоть
Настенные трусы.• 24 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну так это же и не эрме)))
Калёва Замалёва• 24 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
А вы уверенны, что он той фирмы))
Эрмес
euhunter• 24 марта 2021
Метр хорошего плотного шелка в розницу стоит 40-50 евро. Дизайн, качество печати принта, ручная кромка - вот вам ещё столько же. Плюс цена бренда. На выходе и имеем стоимость платка каре от 100 евро + сколько себя каждый бренд ценит. Дорого? Ходите в винтажку. Или Зару - там тоже есть шелк незадорого, и принты даже неплохие.
автор Жена миллионера • 24 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну вы же хотите купить?
я не хочу ни в коем случае))) Я планирую ими торговать и чисто ради интереса почему их покупают?
Калёва Замалёва• 24 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
Те,у кого есть деньги ,хотят качественные ,красивые и брендовые)
Смысл покупать дорого ноунейм
Пугачиха• 24 марта 2021
Мне дарили шелковые палантины, чьё производство точно не скажу, покупали в Азербайджане. Один очень плотный, другой потоньше, рисунки двухцветные, нейтральные, без экзотики и народных мотивов. Они чудесные - летом прохладно, зимой тепло, не продуваются, ношу круглый год.
euhunter• 24 марта 2021
Ответ дляЖена миллионера
А, так бы сразу и сказали.
Потому что это красивый дорогой аксессуар для разных возрастов и стилей. Кто банданой носит, кто на ручки сумки крутит, кто вообще любит дополнять одежду совершенно неожиданно. Это всегда хороший подарок. Особенно если есть возможность персонализации - популярная штука.
Пищалка• 24 марта 2021
у меня на шелковые нет денег. но сатиновых у меня 5 штук. и две ленты твилли. обожаю платочки.
если бы была побогаче - покупала бы и шелковые.
а так - классный аксессуар. к любой футболке обычной добавь платок на шею и уже стильно:)
Играюся• 24 марта 2021
С возрастом, когда шейка уже не так стройна, ее хочется прикрыть чем-то: или гольфом, или воротом, или шарфиком-платочком. Я уже барышня ’в возрасте’, поэтому шелковые платочки очень люблю. И не только шелковые, и не только платочки)) У меня их очень много и до сих пор не могу остановиться. Удачи в вашем деле!
Упругая попка• 24 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну так это же и не эрме)))
Конечно не он. Я прекрасно понимаю, что это фейк. Но нахиба мне хустка за 500 евро. Если бы у меня в руках была сумка Биркин, я бы напряглась с фейковым платком, а так как Биркина у меня нет, не гнушаюсь красивым платком за 8 дол отличного качества в стиле Эрмес.
Дежурняшная• 24 марта 2021
Купила , очень довольна тонюсенький, нежный, как акварель да и цена доступная!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30069384.html
Детектор лжи• 24 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Эрмес
Это чисто украинская интерпретация, а оригинале он звучит на фр. как Эрме( с не читается), погуглите хоть.
Хотя в моем случае, это таки Эрмес был
Бронетапок• 24 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Фу. Как парео для пляжа
Калёва Замалёва• 24 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Хотя в моем случае, это таки Эрмес был
Женщина,не позорьтесь и подслушайте ,как название бренда произносят французы) и перед тем как умничать, ознакомьтесь с исключениями из правил и не позорьтесь
Детектор лжи• 24 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему ограниченные люди так уверенны в своей правоте и пишут про какой то позор...Вопрос риторический))) Бабуля , называете его как хотите, ваш уровень мне понятен.
Кстати Гугл переводчиком умеете пользоваться начните с него хотя бы
Калёва Замалёва• 24 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Недалекие всегда так реагируют дурно? Сразу видно,что с языками вообще не дружите и не только с языками
Как нибудь побывайте во Францииили зайдите в бутик ЭрмеС
И опозорьтесь там со своим Эрме
Детектор лжи• 24 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
И опозорьтесь там со своим Эрме
Хочется пожелать вам здоровья, ума увы вам желать уже поздно
Калёва Замалёва• 24 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Недалекие люди всегда пытаются кого-то укусить,когда оказываются в луже своей невежественности
Вам оттуда не выбраться
У вас даже нет ни одного аксессуара этого бренда
ЭрмеС