ЛедиДи• 24 марта 2021
Свадебное платье и фата
Девочки, мне 27 лет, фигура хорошая, живу с мужчиной 3 года, у нас есть грудной ребёнок. Когда была беременной мужчина сделал предложение, но я была вообще не в форме (+25кг)поэтому свадьбу решили перенести и вот я подумала, что хочу свадьбу сейчас. Как думаете можно ли надевать длинное платье и ыату? Будет ли это уместно при наличии ребёнка?
БезВзяток• 24 марта 2021
Если вам хочется надевайте что душе угодно, это ваша жизнь, можете потом жалеть что не было платья свадебного
Смешнюча• 24 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет ,считаю это знак невинности.
Моя знакомая тяганая с 12 лет выходила замуж в платье и фате, правда ненадолго
Голубец• 24 марта 2021
Надевайте. Это же не венчание. Вы вправе надеть на себя все что душе угодно.
ЛедиДи
• 24 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет ,считаю это знак невинности.
Хм, подруга в 33 замуж вышла, не девственница она)) фата и платье были))
Сирожено_пирожено• 24 марта 2021
Конечно, одевайте! Вьі ж еще небьіли невестой в фате. Первьій раз замуж)) Я оба раза в фате вьіходила.
Кофр для ноги• 24 марта 2021
Будет,у меня подруга выходила замуж уже с ребенком в свадебном красивом платье,свадьба была супер
Я шалунья• 24 марта 2021
Надевайте обязательно. Иначе потом можете сожалеть, что не было свадебного платья.
Сирожено_пирожено• 24 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет ,считаю это знак невинности.
Много ли невест невинньіми вьіходят замуж?
БезВзяток• 24 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет ,считаю это знак невинности.
Давно процентов 90% выходят замуж не девственницами
Плету интриги• 24 марта 2021
Одевайте что нравится и никого не слушайте. Ваш праздник, проведите его в свое удовольствие.
Плету интриги• 24 марта 2021
Пишущие про белый цвет невинности- в красном выходили раньше) Белый вообще был траурным, цвет смерти.
Автор, хоть в акваланге или балетной пачке- если душа просит.
Женамужная• 24 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Так к чему вопрос? З
Курочка• 24 марта 2021
Мне кажется фата вообще вчерашний день. Я б только платье, но Вы делайте как Вам хочется.
Єдина Країна• 24 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А вас никто не хотел

Смешнюча• 24 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
А вас никто не хотел

А вы такая же? Полк солдат прошёл
?
Єдина Країна• 24 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
А вы такая же? Полк солдат прошёл
?
Все мимо вас пробежали
Чеширская кошечка• 24 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Да какие 90?))))99.999 - это более вероятно, какие-нибудь староверки
БезВзяток• 24 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Наверное, у вас данные свежее)) но суть одна
Ируся-пуся• 24 марта 2021
автор, платье и фата надевайте смело, потом будете жалеть, что были в чем-то обычном
Котик-Пупсик• 24 марта 2021
Ну фату не знаю, по причине неудобства с фатой и маленьким ребёночком)
А платье обязательно- так трогательно будет смотреться, что вас уже трое в семье)))
Просто Мария• 24 марта 2021
Ооо... эти стереотипы... Сколько раз сталкивалась с тем, что кто-то что-то осуждает или критикует(юбка выше колена после пятидесяти -ах! , ребенок после сорока -ох и ах!) , а потом сам через некоторое время рожают и юбку надевают, реально.
На канале TLC смотрю передачу про свадебные салоны Британии и США... У них вообще нет этого, хотят - в 60 надевают и белое платье и фату... У нас в 27 что подумают...??? Главное - Вы и ваша семья, как ВАМ хочется.
Творю чудеса• 24 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Нет ,считаю это знак невинности.
Чьей?))) покажите мне хоть одну невинную невесту!