Японский Городовой• 24 марта 2021

Кому тоже звонили сегодня из школы по-поводу прививок?

Уважаемые мамы! Кому тоже звонили сегодня из школы по-поводу прививок?
Веселая моль• 24 марта 2021
Так дети во дворе у меня под окнами целый день, разве не каникулы?!

Глубоководная селедка• 24 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Дети причем? Разрешение спрашивают у родителя.
Тётушка Лошадь• 24 марта 2021
Зачем звонили?
Света С Приветом• 24 марта 2021
А почему должны звонить? У меня один привит полностью по возрасту, другой не и не собираюсь
Глубоководная селедка• 24 марта 2021
Из школы не звонили. Из амбулатории звонили маме-пенсионерке. Отказалась от прививки.
Бегущаяпо• 24 марта 2021
Каких прививок?
evgeniiya• 24 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
На что разрешение?
В школах сейчас не делают прививки
Веселая моль• 24 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я просто не в курсе, что школьная медсестра на каникулах сидит в школе, а не дома.
курасаны• 24 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Сидят, и учителя, и технички, и медсестры. У них же нет каникул) только отпуск летом

Веселая моль• 24 марта 2021
Ответ длякурасаны
Понятно.
Глубоководная селедка• 24 марта 2021
Ответ дляevgeniiya
На что разрешение?
В школах сейчас не делают прививки
Кто-то рассказывал, что медосмотр в школе был. Врачи детей осматривали. В нашей стране все может быть.
всемВсёИмного• 24 марта 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Этот мифический кто-то забыл добавить, что все манипуляции с ребенком могут происходить исключительно с согласия родителей и никак иначе.
Глубоководная селедка• 24 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ага... Что там нам еще законы гарантируют? Оказывается, бывают такие наивные люди.
Самоучка• 24 марта 2021
А что,на каникулах привиками в школе кто-то занимается?
Автор,давайте подробности,если они есть конечно
Ламборджини• 24 марта 2021
Автор - тролль!
Уже года два в школах не делают никакие прививки! Вся ответственность за сроки и тд на поликлиниках. В школе - максимум копия прививочной карты.
Аноним Секретарь• 24 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
даже если и в школе, но прививки делают только в медучреждении
Аноним Секретарь• 24 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Автор - тролль!
Веселая моль• 24 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Я просто не в курсе. Думаю, кто д придет на прививки. Если дети все во дворах.
Nebahat Gunay• 24 марта 2021
У нас и в первом и во втором классе детям делали пробу манту, с согласия родителей, конечно

автор Японский Городовой • 24 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Позвонили, сказали идти в поликлинику и доделать прививки по возрасту
Ответ дляЛамборджини
Автор - тролль!
Согласно прививочной карты не хватант двух прививок, сказали доделать в поликлинике
Ответ дляАноним Секретарь
Конечно в медучереждении. Попросили пойти в поликоинику и доделать.