После 18• 25 марта 2021

Лучшие капельки от кролик у малыша

Девочки, какие купить? Линекс эспумизан боботик какие лучшие
Приму в дар• 25 марта 2021
Маме на постоянной основе фенхель заваривать и пить. Стоит копейки и реально работает.

автор После 18 • 25 марта 2021
Господи, прошу прощения, от колик
автор После 18 • 25 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Смесь кушает
Майена• 25 марта 2021
Все индивидуально. Старшему помогал инфакол, младшему - укропная вода и мой отказ от молока
Приму в дар• 25 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Смесь кушает
Тогда еще проще - для малышей есть чай с фенхелем.
natali-11.• 25 марта 2021
Хеппи беби купите, вот увидите ребёнку будет намного легче.
У меня двое деток.
Когда родила, мой доктор сказал купить сразу хеппи беби, тк он густой и его нужно самому разводить (добавить кипячёной воды до метки на бутылочек и хорошо взболтать) Я его с собой всегда в коляске возила, если только начинаются колики, давала 3-4 капельки и ребёнок успокаивался, и к тому же он вкусненький.
Дарили нам боботик, толку от него было 0, выбросили
И всем кому советую хеппи беби, говорили что действительно им помогает.
Сейчас Вам фото скину.
natali-11.• 25 марта 2021
Вот
Милашка-оторвашка• 25 марта 2021
попробуйте высаживания
natali-11.• 25 марта 2021
Просто доктор говорил что у нас в Украине капли сильно разводят и колотят не понятно что. А этот приходит концентрат и его сами разводит, в чем огромный плюс.

Жертва интернета• 25 марта 2021
Перепробовала много в свое время. Лучше всего действовал боботик.
ТаЕщеОптимистка• 25 марта 2021
Ох, ничего не помогало, носили столбиком и так успокаивался ребенок. Можно у врача спросить совет по поводу пробиотиков, према кидс дуо оч нравились но позже намного принимали.
автор После 18 • 25 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
попробуйте высаживания
2 месяца ребёнку, маленький очень
Милашка-оторвашка• 25 марта 2021
Ответ дляПосле 18
2 месяца ребёнку, маленький очень
это не на горшок
https://цта.рф/biblioteka/deti/rannee-vysazhivanie...
90x60x90• 25 марта 2021
Эспумизан беби
Фисташковый кокец• 25 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Смесь кушает
Мой был на смеси Хумана с рождения, у них в линейке есть смесь антиколик и все проблемы были решены раз и навсегда. Без капелек.
Куколка-мяуколка• 25 марта 2021
Вы знаете, я очень много перечитала информации про колики у младенцев, когда у сына впервые случился такой эпизод в 2 недели. Тоже искала способ помочь своему ребёнку, ему уже 3,5 месяца. Врач прописывала Коликрокодил. Давала его месяц, использовала газоотводные трубочки. Смотрела много видео по ютубу, читала форумы. Короче, где-то прозвучала фраза, что истинные колики встречаются у небольшого процента детей. В остальных случаях это неправильно выстроенные ритмы сна/бодрствования. Из-за перегула, дети белее нервные и проблемы с животом переносят намного сложней.
После этого я стала активно следить за ритмами. Укладывала спать, как только замечала первые признаки усталости. Сама отдыхала вместе с ним. Продолжаю так делать и сейчас.
Не знаю, что конкретно нам помогло, но приступов после этого больше не было. Всего этих приступов было раза 3 и все в первый месяц.
Куколка-мяуколка• 25 марта 2021
Коликрокодил давала месяц. Когда истёк срок годности - выбросила и больше не покупала и ничего не давала.
Я не такая• 25 марта 2021
Моему эспумизан помогает и анти-коликовая смесь.