Анчо Ус• 25 марта 2021
Помогите исполнить мечту, нужны ноты
Очень нужны ноты музыки бала с фильма "Мастер и Маргарита", не можем найти, ребёнок очень хочет сыграть. Может у кого-то есть, помогите исполнить ее мечту, очень - очень нужно.
175см55кг19лет (она)• 25 марта 2021
так и наберите в гугл,ноты музыки.....куча нот.увидите,что вам надо.
месяцкие• 25 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
этой мелодии нет
Вы б написали название мелодии для начала
Курочка• 25 марта 2021
Ответ длямесяцкие
’Великий Бал у Сатаны’ , И. Корнелюк.
Анчо Ус
• 25 марта 2021
Так в открытом доступе только 2 строчки, купить ноты в Украине невозможно, только в России, а остальной мелодии нет, вот в чем проблема
Курочка• 25 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
ХЗ что за сайт, вроде как можно скачать эти ноты, но требует регистрацию.