Ку ка ку ка ку• 25 марта 2021
Не везёт с мужчинами...
Мне 29 лет ,имею 2 их детей.Старший ребенок появился в 20 лет.Папа его так мотал нервы, и перед свадьбой убежал.... через 3 года я вышла замуж....а начала жить с 1 года старшего...прожили 8 лет вместе,муж изночально пил... наверное в силу своих юных лет не обратила внимание... спустя родили совместно ребенка... после 2 лет ребёнка муж стал конкретно пить... просила уговоры, расписки кадибровки...ноль... развелись... Сейчас у меня наконец свое жилье и ни кто меня не выгоняет не рассказывает где что ставить.... короче все ок.Девочки но я понимаю что мне 29 что ещё нужен мужчина рядом а я просто на эту картинку смотрю и понимаю что такого мужчины просто нет...И главное ухожоры всю жизнь есть...а счастья нет.! Сейчас есть мужчина у меня, заботится но ведёт себя ужас...41 год семьи не было...зачерственелый бабыль... вроде и ко мне..но после некоторых его поступков ...ну нет доверия.Вот почему так.?
как можно не замечать, что мужчина алкаш? ну вы или глупая или непонятно что.
пока у вас цель - заарканить хоть какого-то и минимум уважения к себе, то так и будет. Будут алкаши, бабники и маргиналы, т.к. Ваше сообщение похоже на сплошное нытье, а на таких жертв мужики нормальные не клюют.
СережкинаЯ• 25 марта 2021
Вот не хочу как-то угнетать, просто вопрос - эти мужчины и до вас были такие, и вы это приняли или с вами таковыми стали?
Прячусь от Всех• 25 марта 2021
Как Вы не заметили, что мужик бухает? Така юна, така юна, что только дитачек умеет рожать?
язззззь!!!• 25 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
в 41 только нищеброд на жиночку с 2 дитями поведется
Учитывая, что до 41 у него не было никого - то тоже так себе вариант женишка
язззззь!!!• 25 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А беременеть от того, кто мотает нервы тоже, видимо,тоже юность заставила
Капризуля• 25 марта 2021
Переключитесь на что-то другое. Будет вам хороший мужчина. А остальных сразу в сад.
Детсадовский полицейский• 25 марта 2021
Автор, понимаю вас. Тоже 2е детей от разных мужчин. Со вторым мы сейчас живём вместе, уже 5 лет, не расписаны.... Но если честно я подумываю о том чтоб разойтись, и вот думаю: если мне ещё встретиться все таки хороший, и создаст я семья и ещё и 3й реьенок, то получается что будет 3е детей все от разных мужчин.... Это ж вобще капец, да? Ладно 2е, или 1й от другого а 2й и 3й от второго, но не все ж 3 от разных

Запыхалась• 25 марта 2021
Автор, возьмите паузу. Мне кажется, вы просто очень сильно неуверенны в себе, поэтому и соглашаетесь на такие вот отношения с не очень то и хорошими мужчинами. Поверьте,вы достойны лучшего!!!! Не надо вам тот мужчина, вы не будете чувствовать себя рядом с ним счастливой.
Запыхалась• 25 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский

У моей мамы так. Я и ещё два брата у меня,все мы от разных отцов
осень_осень_харашо• 25 марта 2021
Вчера слушала вебинар, принц синяя борода или как то так( архетипы мужчин, их - и +, кому подходят и т.д.), вам бы не мешало послушать, но самое верное психолог, если не собираетесь ставить крест на себе.
Детсадовский полицейский• 25 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Со всеми разводилась/расходились или кто то умер? Сейчас вспомнила что у моей одной коллеги которая сильно старше, тоже было 3 или 4 мужа, и вроде все 3е детей от разных, но она там и вдова была один раз точно, в то и 2
Снегопадка• 25 марта 2021
В вашому тексті відповіді на всі Ваші запитання.
Мужик бухає з самого початку, Вас це не смущає і живете з ним.
Зараз Ви тримаєте біля себе мужика, який поводить себе похабно і оправдовуєте його поведінку тим що зачерствів.
Не приймати в своє життя таких і все.
Краще якийсь час самому побути, ніж нити
Не приймати в своє життя таких і все.
Запыхалась• 25 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
С моим папой развелась, второй трагически погиб, третьего выгнала. Замужем официально было только за мои отцом. Остальные два- гражданских.
Я такая наивная• 25 марта 2021
Вам и так жизнь давала шансы! С противоположным полом, знаете, тоже надо уметь общаться и строить отношения.
А какова судьба отцов ваших детей после расставания с вами?
Ку ка ку ка ку
• 25 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Первый женился живёт около 5 лет,но детей завести не могут,мой муж сильно запил после развода.
Я такая наивная• 25 марта 2021
Не знаю ...вам нужно и себя проанализировать. Возможно в отношениях вы на только лидируете, что душите все мужское в мужчинах.
Хачапууури• 25 марта 2021
Повышайте планку. Вы сами видите их заскоки с самого начала, но закрываете глаза.
Детсадовский полицейский• 25 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Вот как то очень похоже на мою сотрудницу
Запыхалась• 25 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Моя мама давно не работает) и точно не ваша сотрудница)
Да, я блондинка!• 25 марта 2021
Изначально пил, но в силу юных лет.... Каких юных, имея ребенка на руках и неудачные отношения...
Пока не перестанете подбирать всякий хлам, толку не будет..
Детсадовский полицейский• 25 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Главная разница, что у неё 2е дочерей))
А так дело было 10 лет назад, это когда я ушла, а работать начала там 12 лет назад
Запыхалась• 25 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Главная разница, что у неё 2е дочерей))
Ну бывают похожие ситуации.
У меня тоже 2 детей от разных мужчин. Но если сойдусь с мужчиной- никаких детей. Я дождалась, когда мои дети выросли, теперь у них начинается своя жизнь
Прилипало• 25 марта 2021
Зачем Вы такое г.... подбираете?
Лучше без мужчины, чем с дебилом.
Развивайтесь, занимайтесь собой, работайте, учитесь, наслаждайтесь жизнью, путешествуйте, удаляйте больше времени деткам, а достойный найдётся, пусть и не сразу.
Лучше без мужчины, чем с дебилом.