Неправдиша• 25 марта 2021
Tefal гриль
Хочу купить электро гриль Тефаль. Но не пойму разницу и если смысл переплачивать и брать за 9000-10000 или и за 5000-6000 будет не хуже. Поделитесь опытом и впечатлениями.
Неправдиша
• 25 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
разица в величине и чуть панель управления отличается
У Вас есть? Если да, то модель? Довольны?
Не гавкаю- но охраняю• 25 марта 2021
ХЛ,который дороже остальных,очень большой,у меня опти элит,отлично, брали летом за 7к
Цветочница• 25 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Купила на ЧП элит за 6100, на троих хватает.
+100 нас четверо и тоже хватает! Рыба и стейки на нём моя любовь
очки_ннадо• 25 марта 2021
Здравствуйте)
Разница в кнопках: сенсорные и /которые надо нажимать
Возможно размер
У меня Тефаль гриль ещё со сменными панелями бельгийских вафель
Вещь❤️
Возможно размер
Вещь❤️
очки_ннадо• 25 марта 2021
И купила платформу для выпечки (запеканок)
Берите любой! На семью из 4х человек лучше брать модель Элит, для 3х человек — модель Опти гриль.
Белоснежко• 25 марта 2021
У нас Opti гриль, то я не скажу, що кожного дня користуємося!Я думаю 6-7 тис максимальна ціна за таку річ, ще не відомо, як він Вам зайде))