ВундерКИНГ• 25 марта 2021

Вещи на нехуденькую девочку

Мамы, где одеваете своих девчонок с ногами и попами? У меня барышня невысокая, очень плотные ножки, постоянная проблема с колготками (в верхней части бедра малы, даже большие размеры). Расскажите что вы и где покупаете. Верх обычный, вопрос с ногами и попой.
Царевна_несушка• 25 марта 2021
Для взрослых беру.
Царевна_несушка• 25 марта 2021
Или мою одежду носит за прошлые годы. Мои штаны футболки кофты идеально на ребенке сидят. Во многие мои вещи не влазит. Я не знаю когда я в форму приду снова.
Я болею поправилась, сейчас весом занимаюсь.
автор ВундерКИНГ • 25 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Для взрослых беру.
Можете например, где заказываете? Моей 10, но колготки на 14-15 лет - малы
автор ВундерКИНГ • 25 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня большой размер, а ребенку 10 лет.
Царевна_несушка• 25 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А какой вес и рост
Накрыло-не отпускает• 25 марта 2021
Беру больше и обрезаю. Брюки смил. Колготки беру больше на 2 размера, нравится Вола и Гатта. Капронки Конте беру. Свитерки, платья и гольфы свободного кроя и больше : Моне, Слай, Сьюзи. Труселя и топы Байкер, побольше. Все нужно мерять. Куртки Ленне полномерные. Спорт костюм Смил.
Накрыло-не отпускает• 25 марта 2021
Покупаю в Антошке на распродаже и в мамамаркете - очень довольна.
автор ВундерКИНГ • 25 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А какой вес и рост
Рост 139, вес 44
Накрыло-не отпускает• 25 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Рост 139, вес 44
Наша история. 134 см и 41 кг. Понимаю Вас. Свободный крой и обрезка штанов наше всё.
автор ВундерКИНГ • 25 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо, пошла гуглить. А что в антошке берете?
автор ВундерКИНГ • 25 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну штаны есть изначально на очень худеньких девочек, с тонкими ножками, которых большинство. Надо хоть с производителем определиться.
Котя_люлю• 25 марта 2021
Не знаю, как на 10 лет, но у меня в 5 таже проблема, беру чилдренс, у них в некоторых моделях есть слим, порма и большой размер
автор ВундерКИНГ • 25 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Да, я в 5 чилдренс и крейзи8 норм брала
Накрыло-не отпускает• 25 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Смил люблю. Именно в Антошке. Бывают и ноунеймы, которые хорошо садятся. Сразу озвучиваю в магазине, что размер максимальный и буду обрезать.
Мамамаркет тоже советую. Он подороже, но там изумительные консультанты. Тоже несут нужное. Там Моне, Сьюзи, Слай - свободный крой. Беру платья, свитера там. Юбки. Классику, в смысле. Но у них и нарядное есть.
автор ВундерКИНГ • 25 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А мамамаркет - это магазин такой? Не встречала.
Накрыло-не отпускает• 25 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Смил! У них он отлично тянутся! Я беру сразу с завышенным пояском. В Розетке тоже бывают отличные скидки!
Накрыло-не отпускает• 25 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ага, в Аркадии на Индустриалке. Киев. Но есть и инет магазин у них.
Царевна_несушка• 25 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Тоже 10 лет 46-48 р,M. Колготки в магазине в основном. Через интернет часто пролетала с размером.
Рост 152 вес 63кг. ( Инсулин у обоих).(Панические аттаки).
46 я раньше носила до болезни,весила 58 кг максимум в том году, недавно был 68р, сейчас меньше размер. Вес сейчас 108,2 кг.
Колготки беру ребенку взрослые. Но за этот год практически не покупали ничего. С передвижением у меня проблема.
бЭйбА• 25 марта 2021
В Benetton брала и спортивные велюровые костюмы максимального размера, и джинсы, и регланы. В IDO лосины , регланы, футболки
Робот Вертер• 25 марта 2021
термобелье -лосины+носки(поорекомендую КIFA-это украина, цены доступные)под брюки, или если под платье- взрослые колготки (которые без пятки с высоким содержанием эластана бывает даже one size написано,но все таки они по размерам м беру и смотрю чтоб 2 шва сзади).
База_птеродактилей• 25 марта 2021
Я когда-то покупала школьные брюки на дочку фабрики ПромIнь. Хороший крой был для такой фигуры. Есть ли они сейчас в продаже, не знаю. Поищите в продавалке , может у кого-то найдёте.
ЖонДуан• 25 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
О, так это у вас прям реально проблема, хотела помочь но я на 150 беру 158. Я своей беру Звра, ХМ свитшоты большемерит последнее время крепко, джинсы Манго и бершка 32 размер на попец хорошо садятся и не жмут.
ЖонДуан• 25 марта 2021
В ХМ хорошо брать джеггинсы, тянутся прекрасно и вид норм. На 40 кг можно брать 10-12 их, моя с таким весом носила правда рост 145 где то был. Замеры продавцы дают, свитшоты с петельками большемерит, а вот с начесом все что брала хм впритык по росту, вам 10-12 норм будет. Джинсы рантше брала крецзи 8, но смотря какие бедра, на 80 уже 12 лет впритык, взяла момс бершка 32 вообще отлично ещё и по акции нашла за 250 грн
Гага Газу• 25 марта 2021
В old navy есть размеры для полненьких.