ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2013
Гастроинститут в Днепропетровске
Девочки, кто с Днепра, подскажите как доехать с Паруса в Гастроинститут? И кто лежал-лечился в паталогии печени-как отзывы об отделении и врачах и вообще о гастроинституте? Спасибо!
Я шалунья• 19 декабря 2013
121 до ценра,а там практически любая которая идет на Левый берег..............
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ шалунья
спасибо за ответ!!!
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2013
Или на 95й до пр. Правды (перекресток С Калиновой), а там пересесть на любую другую маршрутку. Расстояние буквально 3 остановки, посмотрите по картам на яндексе, например.
Чучело-Мяучело• 19 декабря 2013
В смысле расстояние после пересадки, до пр. Правды от Паруса - это минут 40 ехать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 19 декабря 2013
спасибо огромное! а то мне завтра нужно до 8-00 быть в гастроинституте, пытаюсь прикинуть во сколько выйти нужно