Аноним_645• 19 декабря 2013
после ОРВИ пропало обоняние, чем вернуть? просто никогда не пользуюсь каплями
насморк всгеда сам проходил, а тут такое...
Кидстаффовка• 19 декабря 2013
У меня всегда пропадает обоняние при насморке, а вместе с ним и вкус))) Недавно тоже была такая проблема, закапалась Делуфеном, на второй день запахи вернулись) Это гомеопатический препарат, абсолютно безвредный, его даже можно капать до 8 недель подряд... так что попробуйте)
Первоклашка Я• 19 декабря 2013
а я уже месяц страдаю, нашли стафилокок и стрептокок, но что-то от лечения не становится лучше, чуть вернулся вкус и чуть-чуть обаняние