Кнопкотык• 25 марта 2021

Наложка укр почта

Неделю назад получили мою посылку и показали мне чек за наложку.Но не вижу номера отследить его.
Король дивана• 25 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
а номер для отслеживания там есть?
нет
Дадосвидания• 25 марта 2021
На новой почте обманывали.
На Укрпочта только битое приходило. Атак все нормально было. Только у нас оператор злой.
Позвоните. У нас одни чеки,может там отделение более современное.
вентиляторная• 25 марта 2021
https://chats.viber.com/ukrposhta
автор Кнопкотык • 25 марта 2021
Ответ длявентиляторная
https://chats.viber.com/ukrposhta
спасибо
автор Кнопкотык • 25 марта 2021
Ответ длявентиляторная
https://chats.viber.com/ukrposhta
позвонила на горячую,сказали мне номер 10значный перевода и сказали ,что перевод ожидать аж 18.03 21.Там в чеке посмотрела эта дата стоит.
автор Кнопкотык • 25 марта 2021
Странно все это 18 выходной
вентиляторная• 25 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Если у Всюас была карта то можно указывать карту и зачисление будет автоматом на карту. Это намного быстрее.
автор Кнопкотык • 25 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Да,оператор мне сказал.Я этого не знала,что можно на карту.Теперь буду только так.
вентиляторная• 25 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Странно все это 18 выходной
Так почта работает без выходных. Не работает только когда праздники
автор Кнопкотык • 25 марта 2021
Ответ длявентиляторная
А у нас сделали только 2 дня в неделю.
вентиляторная• 25 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
А у нас сделали только 2 дня в неделю.
У нас работает но по опыту - воскресенье святой день. Они похоже везде отдыхают. Видно по зависания отправлений
автор Кнопкотык • 25 марта 2021
Ответ длявентиляторная
ну слава Богу что хоть ясно ,прийдут хоть позже ,но прийдут.Уже накрутили меня ,что чек поддельныйХотя ,думаю и такое есть