Курс капусты• 25 марта 2021

Как мотивировать ребенка ходить на спорт?

faun85• 25 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сейчас каким спортом занимаетесь, не в детстве
Если б не работа и удалённость занималась бы фехтованием дальше

#Пойду_кгадалке• 25 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
В 6? Ой нет. Там единственное что может работать - ты лучшая в группе и победы на соревнованиях твои. Тогда да...
Я в 7 очень хотела быть как эти красивые девочки с лентой) Мои не особо успехи меня не волновали, потому что на фоне обычных детей в школе я все равно была очень крутой
Безберлоги.ру• 25 марта 2021
На них там орут и больно их растягивают. Ребенок уже 3 гола страдает, а вы настойчиво заставляете. Ищите другую секцию, которая будет нравится: танцы, чирлидинг, акробатика, айкидо, карате, плаванье...
автор Курс капусты • 25 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Одеваете купальник берете ленточку и скачете вместе с ребенком 6 дней в неделю. На второй день вам полегчает и мучения дитя закончатся.
У нее тренировок меньше , 5 р в нед по 3 часа
Безберлоги.ру• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
А вы сама так же спортом 15 часов в неделю занимаетесь?
На паровозе• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Только личным примером сможете. Скачите рядом, лучше 2 раза в день по 3 часа, так убедительнее.
автор Курс капусты • 25 марта 2021
Ответ дляНа паровозе

Улучшанский-Ухудшанский• 25 марта 2021
Ответ дляfaun85
Кроме фехтования ещё миллион разных видов спорта. Интересная логика - я не хочу, а ребенок должен. Двойные стандарты, начните с себя. Можно бегать по утрам на стадионе, дома фитнес или йога, было бы желание.
У меня в 6 утра каждый день тренировка на улице, поэтому вопрос о спорте для моих детей не стоит. И да, потом душ и еду на работу
Улучшанский-Ухудшанский• 25 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Я правда не понимаю, зачем гробить девочке здоровье из-за личной лени.
Мы с детьми плаваем вместе, то есть они плывут и я рядом плыву. Чисто ради удовольствия и здоровья.
А не лёжа на диване, весом под центнер пинать ребенка за медалями.
Мне тоже смешны такие родители.
автор Курс капусты • 25 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я тоже хотела , а дочь не хочет вообще
Улучшанский-Ухудшанский• 25 марта 2021
Мотивировать всегда надо себя, а не ребенка
автор Курс капусты • 25 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я занимаюсь спортом
Улучшанский-Ухудшанский• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Я занимаюсь спортом
тоже 5 раз в неделю по 2 часа?
ШанельКуКу• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
6 , Худ. гимнастика
Почему не хочет? Растяжка?
ХикориДикори• 25 марта 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ленту в 7 не дают)) может я по своей сужу и по подружкам.
ШанельКуКу• 25 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
До ленточки еще расти и расти, малыши с ней не работают.
автор Курс капусты • 25 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Почему не хочет? Растяжка?
Вообще из-за всего не хочет . На онлайн уроках со скандалами заставляю хоть пару упражнений сделать и хоть на шпагат на выходных сесть
60 метров сметаны• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
6 , Худ. гимнастика
А Вы или муж занимаетесь спортом? Регулярно посещаете спортзал, бассейн, спорт площадку?

Мотивировать можно ТОЛЬКО собственным примером.
Печенюшка• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Зачем

На паровозе• 25 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Можно не гробить ребенку здоровье и психику. Хочется самой прыгать с ленточкой? -сейчас полная свобода для всех видов спорта любого возраста. Авторица сама скакать не хочет.
автор Курс капусты • 25 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Зачем
Чтобы растяжка не пропадала , из-за этих локдаунов случился регресс
Печенюшка• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Так ребёнка не хочет гимнастикой заниматься
ШанельКуКу• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Даже не знаю, что посоветовать. Мои двое с радостью бегут на тренировку. В зуме многим девочкам маленьким тяжело, непривычная обстановка. А давно это у Вашей дочки началось? Она уже была на соревнованиях?
60 метров сметаны• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
А какие достижения? Соревнуется?
автор Курс капусты • 25 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да , еще с самого начала тренировка , с каждым годом все хуже и хуже , на соревнованиях была
автор Курс капусты • 25 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
С ней вроде с 12 лет выступают
ШанельКуКу• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Решение за Вами. Возможно, не стоит настаивать.
ШанельКуКу• 25 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
С ней вроде с 12 лет выступают
Да, насколько знаю, ее делают те, кто уже имеет первый разряд.
ШанельКуКу• 25 марта 2021
Как вариант - может быть, сменить тренера или клуб?
автор Курс капусты • 25 марта 2021
Ответ дляШанельКуКу
Тренер уже 3 раза менялся в их группе