СМСница• 25 марта 2021
Интересная работа
Люди. Есть тут такие, которые тащутся от работы. Ну что такая интересная и неутомительная работа итд. ЧТО это может быть, примеры приведите. Но конкретно, не "ТО что приносит удовольствие" итд, а именно работы. Спасибо
СМСница
• 25 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да, есть
не могу сказать что не утомительная, но очень интересная и все в радость и удовольствие
и по специальности, т.е. не зря училась уже в сознательном возрасте 30+
Вы мне ее не назовёте?)
Мне 29, может ещё можно выучить что-то))
Божий одуванчик• 25 марта 2021
Специалист по питанию, health coach. Помогаю людям стать здоровее, красивее и кайфовать от жизни. Сама от этой работы кайфую, потому как для меня важно приносить пользу другим. Учусь на диетолога, чтобы пользы от меня было ещё больше)
Сижуревувшоке• 26 марта 2021
Ответ дляСМСница
А у меня уже и диплом бухг есть)))) но курсы прошла в 2018,но так, плаваю плаваю. И поменялось наверное все 300 раз
Искала помощником бухг за любую зп, не вышло пока (( все хотят с опытом
А вас вообще нравиться бух? Это специфическая сфера .
СМСница
• 26 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Та не пробовала же. Не знаю.
Если разобраться, то думаю, нарваться. Сидишь себе, считаешь. Один. Никто не трогает, не приходит что-то покупать у тебя. Я в общем люблю чтоб сидеть одна и никто не заё..
Играю_на_кларнете• 18 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Та не пробовала же. Не знаю.
Если любите сидеть одна и никто́ не заё...это точно не в бухгалтерию.Я вам как (надеюсь уже бывший) бухгалтер скажу.Оплата труда и трудозатраты несоизмеримы.За зарплату продавца в АТБ мозг съедят ложечкой + могут на криминалку подставить...
СМСница
• 19 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я об этом думала.
Бывает такой бухгалтер, что ппц за сколько всего в ответе, штрафы светят приличные, а зп посредственная довольно таки бывает