Бабулька• 25 марта 2021
Делимся вкусными ужинами
У меня стейк из тунца......оооочень вкусно.
Скелет дыни• 25 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
У Вас пунктик только на суши? Гугл в помощь: строганина из рыбы. Да, я такое ела с детства, когда жили в Хабаровске. Глисты не вылезали из всех отверстий. И да, тунец это не карасик из болотца.
тартар из рыбы......севиче и т д
ням
Твердая валюта• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
То вы не пили канадское...Но я такое не люблю, я за классику. Если нравятся миксы купите флаин дог. Я хочу канадское не могу найти((
Не пробовала( у нас в магазинах нет( на заказ не брала( надо подумать, поискать)
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Простите, я хлеб накалываю на вилку и таким образом вымакиваю соус. Как-то ложкой я ем обычно суп🤷🏽♀️
А я не люблю вымакивать.
Потом этот мокрый хлеб есть.
Брр.
Потом этот мокрый хлеб есть.
Брр.
Мне без сахара• 25 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Америка) вообще американское пиво это на мой взгляд за бест) я обожаю их сорта с различными вкусами- кофе, лайм, клубничное мороженое) это в корне не похоже на наши бирмиксы( это как если вы пьёте пиво и закусываете лаймом, мороженным) очень натурально) мне Бельгия так не идёт как американские сорта)
Если доведется увидить канадский молсон с красным клевером, хватайте не раздумывая))Я знаю, что говорю
Каяспер• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Молоко 1ст
яйца 2 шт
сахар 100гр
масло слив. 50 гр
мука 1ст
ваниль
сода 0.5 ч.л.
Яйца+сахар+ваниль взбить+молоко+ сода погашенная+ мука+ масло слив. растопленное.
Можно сделать шоколадные, тогда положить какао 0-5 ил 1 ст.л. Как больше любите.
Для себя делал более диетический вариант. Вместо муки овсяная мука сахара почти не клала и корица, тоже вкусно))
яйца 2 шт
сахар 100гр
масло слив. 50 гр
мука 1ст
ваниль
сода 0.5 ч.л.
А их только в вафельнице? На сковородке не выйдет?
Ширли-Мырли• 25 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
По срокам нормальная, по виду тоже. Мне кажется желчь, вот вкус такой.
Я вообще рыбу редко ем, до этого лет 10 не ела вообще, а сейчас прямо хочется. Но лучше стейки толстолоба куплю, хоть не выброшенные деньги и вкусно.
раз вы камбалу купили, а она жирная такая, то не хотите запечь скумбрию?
покупаю с головой тушки замороженные (говорят без головы это те, у кого рыбий жир сливается)
размораживаю, чищу. натираю приправой лимонный перец (KAMIS Приправа Лимонный перец) и в разогретую духовку.
Запах рыбьего жира - угу, ну как в приморских городах в едальнях (Хорватии, Греции, Турции)
Но вкусно и вкусна скумбрия и в холодном виде.
И полезна омегой и тем, что растет только в диком виде, выращивать ее не научились
Твердая валюта• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо, пошла искать) нужно хоть в лицо цель знать)
Мне без сахара• 25 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Эх, это походу анриал((. Его блин и в штаты уже не возят походу, что-то они не поделили..А я так его ищу, но не возят(
Мне без сахара• 25 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Нет, нужна вафельница, там температура другая и жидкость выпаривается, совсем иной принцип. Если на сковороде, то панкейки тогда готовить)
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Чтоб не воняла, её можно хорошенько в фольгу замотать.
И духовка не грязнится и вонищи нет на весь дом.
Слабый пол• 25 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, а не траванетесь Вы этим стейком?
Типун мне на язык, но рыба то полусырая

Тунца можно спокойно есть сырым, сбрызнув лимонным соком.
В Турции всегда так ем, тунца свежего улова. Это ж глубоководная рыбка.
Каяспер• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо! Придется добыть вафельницу
Куда ж без меня• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Молоко 1ст
яйца 2 шт
сахар 100гр
масло слив. 50 гр
мука 1ст
ваниль
сода 0.5 ч.л.
яйца 2 шт
сахар 100гр
масло слив. 50 гр
мука 1ст
ваниль
сода 0.5 ч.л.
А вафельница какая?
Мне без сахара• 25 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Спасибо! Придется добыть вафельницу
Берите с глубокими ячейками)
Бабулька
• 25 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Вам из Турции
маминаБубочка• 25 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
тартар из рыбы......севиче и т д
ням
И икра? Свежего посола? Ой, как хочется этого вкуса, именно свежую икру
мААААсквичка• 25 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Типун мне на язык, но рыба то полусырая

Це тунець, її так їдять
Бабулька
• 25 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Передали мне в ноябре- угостила кавалера, он есть , я спршиваю:
- вкусная икра?)))
- угуууу
- сама метала🤣🤣🤣🤣
- вкусная икра?)))
- угуууу
- сама метала🤣🤣🤣🤣
СМСница• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Туна отличной прожарки, автор👏🏼
У меня фунчоза и лангустины с салатом.
Что у вас в салате-состав?
маминаБубочка• 25 марта 2021
Ответ дляБабулька
- вкусная икра?)))
- угуууу
- сама метала🤣🤣🤣🤣
- вкусная икра?)))
- угуууу
- сама метала🤣🤣🤣🤣
Кавалер подавился от счастья
Не дама, а золото
РозаФиалковна• 25 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Уже раз покупала скумбрия. Вкусно, только ем одна, а приготовила целую)
Я свежую покупала, у нас рядом с домом продают и чистят сами. Готовила так же, только у меня приправа другая.
Вкусно, но я любое блюдо ем 1 раз (хотя своим прошло там готовлю на 2-3 дня😁). Поэтому у меня пол скумбрии пропало.
Ещё очень на мангале её люблю, кум делает, с кучей какой-то травы внутри, очень вкусно.
А камбала вообще не жирная. Но я и калории не считаю, у меня другая диета: рыба, мясо и всё зелёное, без хлеба и молочки.
к.Буланова• 25 марта 2021
Ответ дляСМСница
Что у вас в салате-состав?
В предидущей странице писала, гляньте. Ничего такого, из того, что было в холодильнике)
Точный_сантиметр• 25 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
А у меня растижопные пирожки с картошкой, уропом и грибами.
Дайте рецепт, плиз!