Бабулька• 25 марта 2021

Делимся вкусными ужинами

У меня стейк из тунца......оооочень вкусно.
Скелет дыни• 25 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
У Вас пунктик только на суши? Гугл в помощь: строганина из рыбы. Да, я такое ела с детства, когда жили в Хабаровске. Глисты не вылезали из всех отверстий. И да, тунец это не карасик из болотца.
тартар из рыбы......севиче и т д
ням

Твердая валюта• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
То вы не пили канадское...Но я такое не люблю, я за классику. Если нравятся миксы купите флаин дог. Я хочу канадское не могу найти((
Не пробовала( у нас в магазинах нет( на заказ не брала( надо подумать, поискать)
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Простите, я хлеб накалываю на вилку и таким образом вымакиваю соус. Как-то ложкой я ем обычно суп🤷🏽‍♀️
А я не люблю вымакивать.
Потом этот мокрый хлеб есть.
Брр.
Мне без сахара• 25 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Америка) вообще американское пиво это на мой взгляд за бест) я обожаю их сорта с различными вкусами- кофе, лайм, клубничное мороженое) это в корне не похоже на наши бирмиксы( это как если вы пьёте пиво и закусываете лаймом, мороженным) очень натурально) мне Бельгия так не идёт как американские сорта)
Если доведется увидить канадский молсон с красным клевером, хватайте не раздумывая))Я знаю, что говорю
Накладные мюсли• 25 марта 2021
+
Каяспер• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Молоко 1ст
яйца 2 шт
сахар 100гр
масло слив. 50 гр
мука 1ст
ваниль
сода 0.5 ч.л.
Яйца+сахар+ваниль взбить+молоко+ сода погашенная+ мука+ масло слив. растопленное.
Можно сделать шоколадные, тогда положить какао 0-5 ил 1 ст.л. Как больше любите.
Для себя делал более диетический вариант. Вместо муки овсяная мука сахара почти не клала и корица, тоже вкусно))
А их только в вафельнице? На сковородке не выйдет?
Ширли-Мырли• 25 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
По срокам нормальная, по виду тоже. Мне кажется желчь, вот вкус такой.
Я вообще рыбу редко ем, до этого лет 10 не ела вообще, а сейчас прямо хочется. Но лучше стейки толстолоба куплю, хоть не выброшенные деньги и вкусно.
раз вы камбалу купили, а она жирная такая, то не хотите запечь скумбрию?
покупаю с головой тушки замороженные (говорят без головы это те, у кого рыбий жир сливается)
размораживаю, чищу. натираю приправой лимонный перец (KAMIS Приправа Лимонный перец) и в разогретую духовку.
Запах рыбьего жира - угу, ну как в приморских городах в едальнях (Хорватии, Греции, Турции)
Но вкусно и вкусна скумбрия и в холодном виде.
И полезна омегой и тем, что растет только в диком виде, выращивать ее не научились

Твердая валюта• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо, пошла искать) нужно хоть в лицо цель знать)
Мне без сахара• 25 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Эх, это походу анриал((. Его блин и в штаты уже не возят походу, что-то они не поделили..А я так его ищу, но не возят(
Мне без сахара• 25 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Нет, нужна вафельница, там температура другая и жидкость выпаривается, совсем иной принцип. Если на сковороде, то панкейки тогда готовить)
Сорока-ворона• 25 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Чтоб не воняла, её можно хорошенько в фольгу замотать.
И духовка не грязнится и вонищи нет на весь дом.
Слабый пол• 25 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, а не траванетесь Вы этим стейком?
Типун мне на язык, но рыба то полусырая
Тунца можно спокойно есть сырым, сбрызнув лимонным соком.
В Турции всегда так ем, тунца свежего улова. Это ж глубоководная рыбка.
Каяспер• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Спасибо! Придется добыть вафельницу
Куда ж без меня• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Молоко 1ст
яйца 2 шт
сахар 100гр
масло слив. 50 гр
мука 1ст
ваниль
сода 0.5 ч.л.
А вафельница какая?
Мне без сахара• 25 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Спасибо! Придется добыть вафельницу
Берите с глубокими ячейками)
автор Бабулька • 25 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Вам из Турции
маминаБубочка• 25 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
тартар из рыбы......севиче и т д
ням
И икра? Свежего посола? Ой, как хочется этого вкуса, именно свежую икру
Слабый пол• 25 марта 2021
Ответ дляБабулька
Вам из Турции
Класс!!!
Мне без сахара• 25 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А вафельница какая?
у меня клатроник

мААААсквичка• 25 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А суши вы не употребляете?
Вона солена
мААААсквичка• 25 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Типун мне на язык, но рыба то полусырая
Це тунець, її так їдять
автор Бабулька • 25 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Передали мне в ноябре- угостила кавалера, он есть , я спршиваю:
- вкусная икра?)))
- угуууу
- сама метала🤣🤣🤣🤣
Куда ж без меня• 25 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
у меня клатроник
Спасибо
СМСница• 25 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Туна отличной прожарки, автор👏🏼
У меня фунчоза и лангустины с салатом.
Что у вас в салате-состав?
маминаБубочка• 25 марта 2021
Ответ дляБабулька
- вкусная икра?)))
- угуууу
- сама метала🤣🤣🤣🤣
Кавалер подавился от счастья

Не дама, а золото
РозаФиалковна• 25 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Уже раз покупала скумбрия. Вкусно, только ем одна, а приготовила целую)
Я свежую покупала, у нас рядом с домом продают и чистят сами. Готовила так же, только у меня приправа другая.
Вкусно, но я любое блюдо ем 1 раз (хотя своим прошло там готовлю на 2-3 дня😁). Поэтому у меня пол скумбрии пропало.
Ещё очень на мангале её люблю, кум делает, с кучей какой-то травы внутри, очень вкусно.
А камбала вообще не жирная. Но я и калории не считаю, у меня другая диета: рыба, мясо и всё зелёное, без хлеба и молочки.
к.Буланова• 25 марта 2021
Ответ дляСМСница
Что у вас в салате-состав?
В предидущей странице писала, гляньте. Ничего такого, из того, что было в холодильнике)
Сосиска_Втесте• 25 марта 2021
Только пришла с работы, буду готовить уже на завтра
неДодекаэдр• 25 марта 2021
не ужинаю
Точный_сантиметр• 25 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
А у меня растижопные пирожки с картошкой, уропом и грибами.
Дайте рецепт, плиз!