А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2021

Больно. Он был у продажных женщин. Меня чуть не убил.

Не верила
Проверила. Действительно так и есть. Даже телефон нашла, куда звонил. Геолокация показала, где был. Я перезвонила, мне подтвердили. 3 детей. Прожила с этим человеком 13 лет. Спать не могу . Душа наизнанку. Как сказала, мння чуть не убил. Тащил за волосы, душил, вырвал сережку. Спасло то, что кричала сильно в подьезде, испугался, смогла убежать. Жизнь одна, не разменивайте ее на таких, я не верила, пока не увидела своими глазами.если вы чувствуете,что все- уходите. Не ждите таких моментов.
ЯспАкойнаЯ• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А если я не милая? Как думаете милой можно заработать на квартиру? Я думаю что я далеко не милая.
Очень больно, когда рушится семья, проходили. Но, поверьте, всё проходит. Самое дорогое, что у вас есть, это ваше здоровье. Психическое и физическое. Вы нужны себе и своим детям. Никакой кобелина не стоит того, чтобы из-за него мучаться.
Царь-Матушка• 26 марта 2021
Те, кто написали, что ходить к шлюхам-пустяк, поистине больные люди.
МеняАЖтрусит• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
А как вы сказали? Вы ж не просто сказали, я знаю, что ты ходил к проституткам и пошли себе? Вы ж наверное говорили долго, много и со всеми эпитетами русского языка? И сказали что-то такое, после чего он захотел вас убить?
Да он просто обоср@лся. Он же считал себя невесть каким мачо, а тут так обломилось. Жена бросает, а он остается никому ненужный с таким позором. Вот и психанул.
ЯспАкойнаЯ• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В чем бесхребетность? В желании сохаранить семью была? Так, получается?
Там, где есть измена, насилие, семьи нет. Точка. Не слушайте женщин, которые говорят ачетакого. Очень много таких, которые за писюн всё на свете отдать готовы. Фу, мерзко, это не женщины, половые тряпки и то чище.
МеняАЖтрусит• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
При чем развод. Что мне с него. На алименты подать? Он официально не работает, толку.если бы это помогло лишить род прав- да, но это дорого и сложно
Неработающие тоже платят алики от средней зарплаты по региону.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 26 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так и есть
Кракадэ• 26 марта 2021
То, что был у проституток, это одно и возможно даже можно смириться, а вот побои никогда.
ГаляМ• 26 марта 2021
Мне очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Страшно не так то, что был у продажных женщин (хотя и очень больно и опасно в плане зпп), а более страшна реакция что потом чуть не убил! Такой мужчина НИКОГДА больше не должен оказаться рядом с Вами и детьми. Уезжайте с детьми от него и все. Не кричите на него, не провоцируйте на скандал, это может быть очень опасно. Пусть лучше вместе с Вами кто-то будет из знакомых пока вещи собирать будете - не оставайтесь наедине с ним. Лучше одной с детьми но живой
Гага Газу• 26 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Серьезно? С тремя детьми? А кто содержать детей этого урода будет? Он их делал—пусть содержит. Это его продолжение рода, его фамилия. Фу, аж передернуло
где я писала про детей.
не отвечайте
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
а я понимаю мужа. дома жена обабившая тетка с тремя детьми, скука смертная..а жизнь проходит потихоньку, хочется новых эмоций ..ну вот и забежал к феям на огонек..а дома истеричка жена уже всех на уши подняла и истерит как поросенок резаный...
ЗлойанОним• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
То, что к проституткам ходил - вообще не критично. Ну всунул - высунул. Считайте массаж. Это ж не любовницу завести и цветы ей дарить. А то, что душил и за волосы таскал - это треш. Такое нельзя стерпеть однозначно!
Что я прочла?
В каждой бочке...• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Полиция ничего не сделает.какие побои? Ничего на мне нет, я в одежде была. Ничего! Легкие покраснения,тягал за волосы
Душил, вырвал серёжку и тут же лёгкие покраснения всего лишь. Мне как судмеду прям весьма интересно как вес душили, что лёгкие покраснения. В итоге окажется что это вы его били и таскали, а он защищался.
ГаляМ• 26 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот всегда поражаюсь как общество становиться на защиту мужчины и обвиняет женщину. Типа сама виновата, спровоцировала на побои и измену, оклеветала, обабела, поправилась и тд. Автор, не слушайте этих защитников мужчин - Ваша задача защитить себя с детьми
МеняАЖтрусит• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И что вообще за привычка считать чужие деньги? Хотите уличить меня во вранье? Зачем вам это? Я тут аноним,какой мне смысл что то придумывать. Цены вы знаете, хорошо . Но то, что вам кажется, что так не бывает, не значит, что так не бывает. Вы еще спросите где я денег взяла купить и ремонты делать. Есои совета хотите, как заработать при ограниченных возможностях, воспитывая детей , это не в таком жанре спрашивают
Дайте мне пожалуйста, совет, как заработать
Цыпка• 26 марта 2021
Да уж. Продажные в сравнении с отношением мелочи. Он себя и раньше позволял так вести?
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну так не бывает. Мне вспомнила история моей приятельницы, которую муж ’ногами побил’ в подьезде с ее слов. По факту оказалось, что один раз подсрачник отпустил. История была такая. Шли домой. Муж спросил, что на ужин. Она ему что-то там ответила. Он возмутился, сказал, меня мам не кормила три раза в день одним и тем же. На что она - иди и трахай свою маму! В ответ - подсрачник... Кто из них дурак - вопрос спорный! Как минимум она бы могла применить фразу - я тебе жена, а не мама. Чем сказать то, что сказала.
а ха ха...жесть..вот оно семейное счастье
Сирожено_пирожено• 26 марта 2021
Ответ дляГаляМ
поверьте с продажными более безопасно чем с местными бесплатными давалками которые по пьянке всем подряд дают
Ёшки_Матрёшки• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
так подайте на алименты. не будет платить и со временем лишат его прав.
Цветочница• 26 марта 2021
где там мужик был не столь критично. (Главное, чтоб думал о безопасности)
Но вот эти разборки с тяганием за волосы, ваша истеричность - вот это все надо менять.
Заставляличка• 26 марта 2021
Автор, прочитала только ваши ответы, больше не осилила. Вы молодец и на верном пути.Здесь большая половина ответов - от неадекватных или глупых женщин. Я в похожей ситуации, до рукоприкладства не доходит ( это то, что категорически не прощу ) , но есть много других нюансов. Сейчас подписана психолога ( выбрала того, который ближе мне ) , много читаю, участвую в вебинарах и готовлю пути побега. Муж вспыльчивый, уходить нужно аккуратно.Живем в квартире мужа,мою сдаем . Но уходить буду, ни я, ни дочь подросток его ( мужа ) уже не выносим ...Много чего нужно сделать, правильно подготовиться. Хочу жить нормальной и спокойной жизнью !
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я уже писала вкратце
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Полина -это кодовое слово?
Наверное, аналог Марины Францевны, царство ей небесное. Гроза всех мужей-дебоширов
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не пошла сегодня, уснула в 4, поснулась в 6. Я же не робот
это ж шо за работа такая? Захотела - пошла, не захотела - не пошла?
Ответ дляВ каждой бочке...
Поэтому и нет доверия к нашим защитникам!
Библиотекарь• 26 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если да то даже страшно ее представить.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А какая еще может быть у мамы с 3мя маленькими детьми? Не думали?
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Если да то даже страшно ее представить.
чего это страшно? Зрелищно - да?
Ответ дляСирожено_пирожено
Сначала звонил на подписанные номера, Юля Сортировка. Значит местные тоже были
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
За вас не думаю. Подскажите, что за работа . И я такую хочу
Библиотекарь• 26 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
чего это страшно? Зрелищно - да?
Если наблюдать со стороны как зритель, то думаю что зрелещно, бои ГЛАДИАТОРОВ.