Викасикрет• 26 марта 2021

В ЕС вводят ковидные паспорта.

Недискриминационные ))) это как?)) словосочетание само себе противоречащие

То, что их вводят, И без них запрещено свободно передвигаться по ЕС уже дискриминация.
ВыФсеВрете• 26 марта 2021
В той же новости написано, что паспорт не обязательно. Можно въехать так же как и раньше по визе. Но или делать тест, или сидеть карантин.

Поддакиваю иногДА• 26 марта 2021
Украины это не касается, пусть сами разбираются в ущемлении своих прав
Запретный фрукт• 26 марта 2021
К этому давно все шло, что тут удивительного...
АфродитаПетровна• 26 марта 2021
Как-то всё равно,что там у них в ЕС
Грушки-яблочки• 26 марта 2021
а вам то чего до наших паспортов?
хотите приехать - соблюдайте законы. не хотите - не засьавляюм, но не приезжайте тогда
БезникаЯ• 26 марта 2021
Ну так это только начало. Потом без прививок не допустят к учёбе, работе, отдыху, путешествиям, социальному страхованию и т.д. Вынудят вакцинироваться, чтобы быть полноценным членом общества.
Веселье только начинается.
аспиранточка• 26 марта 2021
идет 4я волна коронавируса - в некоторых странах ЕС она началась уже с конца прошлой недели. Ничего удивительного в паспортах нет - ЕС не сможет повторить 70% вакцинацию как это сделал Израиль и у них нет 1 основной точки входа инфекции (как Москва в России). В РФ 4я волна начнется в 15-20х числах апреля и много зависит от вакцинации с Москве и Питере.
Луноликая Вика• 26 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Веселье только начинается.
В этом плане ситуация в нашей стране куда лучше. Хоть какая-то польза от бардака и коррупции.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2021
Ответ дляаспиранточка
идет 4я волна, а нас все еще 8.5 миллиарда .
Слава Богу

Грушки-яблочки• 26 марта 2021
Ответ дляаспиранточка
вроде бы с телика доносится только про третью волну. а шо известно про 4ю? где почитать?
Все будет, но потом• 26 марта 2021
Так вроде не только с вакцинацией можно будет ездить. Еще если человек переболел и есть антитела либо негативный тест.
Мама фифти цента• 26 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Веселье только начинается.
наше быдло все равно купит справку, муж сказал, что ради быдла готов вернуться к врачебной деятельности
БезникаЯ• 26 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Темка про положительный тест и путёвку очень показательна. Народ массово советует купить отрицательный и поехать)
західний_діалект• 26 марта 2021
Если бы эта вся тема с паспортами/прививками касалась только жителей ЕС, я была бы ’весьма обеспокоена’. Но это ж всех коснется рано или поздно, все время кажется, будто это просто какой-то плохой сон
Деловитая• 26 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
а муж в таком случае не быдло?
Рву и мечу• 26 марта 2021
Может это и правильно.
На работе близкого родственника приехала из Европы женщина - ездила к детям. Карантин не сидела. Перед 8 Марта посидели на работе, отметили, она как раз тоже вернулась и пришла.
Сейчас все эти люди в больнице, некоторые в реанимации. Она попала первой через два дня после гуляния, остальные позже, одновременно.
Ждушечка• 26 марта 2021
Все, как обычно. Европа будет делать прививки, Украина покупать прививки, паспорта выдадут всем. У меня трое знакомых от прививок чуть не умерли, против короны я буду в числе последних, кто делает, прививка эта вызывает тромб. Ну их нафиг, посижу в Европе без передвижения
Черепаха Тортила• 26 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
а вам то чего до наших паспортов?
Столько пафоса)) чего на форуме украинском сидите? Только тут можете самоутвердиться?
Черепаха Тортила• 26 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Лучше не надо) вполне можно обойтись без врача, считающего своих пациентов быдлом) медицина не сильно пострадает. Даже ветеринары над своими пациентами не возносятся, а человек над человеком почему то считает должным) такой себе докторишка с самомнением выше крыши

Винник• 26 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
Не путайте теплое с мягким. Одно дело - ехать и сознательно заражать окружающих и совсем другое - не желать колоть себе бесполезную *ерню с неизвестными побочками, недоказанной эффективностью, и смутными перспективами выжить. Большое спасибо. Лучше купить справку, чем помереть лет через 5 от последствий вакцинации.
СноваЗдорова• 26 марта 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Багиня• 26 марта 2021
у меня вчера свекр умер в Берлине , причина смерти ковид-написали
а по факту -после химиотрапии -цатой

выехать на похороны муж не смог.
Багиня• 26 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
и жена врачишки
Белая и пушистая• 26 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
’ради быдла’? Справки им продавать, что ли?
Мандолина Бу• 26 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
’вернуться к врачебной деятельности’ и стать тем же быдлом.
Прекрасная реклама мужу.
Черпак_для_фантазий• 26 марта 2021
с паспортом или без Европа для украинцев в качестве туризма закрыта
Колупалочка• 26 марта 2021
Світ їба..вся...
Грушки-яблочки• 26 марта 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
вот когда не останетс связей с .... тогда и не буду сидеть.
и был скорее не пафос а юмор -вбольшинстве тем то и не видно кто из какого города и это не отнрсится к теме.

да и у нас пишут и говорят чть будет недискриминирюющие паспотта, но на советцице всегда заговор.