Аноним• 25 октября 2012
У меня восполился пупок. Что делать
Только сейчас сидя за копмпом : обнаружала-пупок красный внутри и даже гной внури появился /
Не беременная я,рожала 10 лет назад. Девочки ,что это может быть, и что делать??????
Аноним• 25 октября 2012
Не давно такая проблема была у моего брата, нужно идти к хирургу, придется чистить.
Диагноз был поставлен странный, под названием ’классический мокрый пуп’, почистили, назначили лекарства внутрь тоже принимать, за неделю все прошло!
Аноним• 25 октября 2012
промойте перекисью и помажте зеленкой .у меня один раз такое было - сказали что могла попасть внутрь вода и спровоцировать воспаление .
Путешественники• 25 октября 2012
Перекись и фукорцин, именно так 10 лет назад обрабатывали пупки новорожденным.
Аноним• 25 октября 2012
Сходите к врачу. Знакомый так мазал перекисью или чем-то, ничего не болело. Пошёл к терапевту за справкой в бассейн. А та увидела влажное пятнышко на рубашке и заставила раздеться, не отпустила, вызвали скорую - она у нас перестраховщица та ещё. Сделали УЗИ - гнойная киста, размером с кулак, срочно прооперировали, хирург еле успел вынуть, лопнула у него в руках, не донёс до тазика.
Но это я Вас пугаю, смотрите по состоянию. Если сегодня обработаете перекисью, или фукорцином, или зелёнкой, или календулой, а завтра утром всё сухенькое будет - можно не нервничать, а если утром будет что-то сочиться из пупка, желательно завтра же к врачу, впереди выходные...
Принцепесочка• 25 октября 2012
У меня такое было, врач сказала промывать перекисью (хорошо, палочкой) и потом присыпкой ГЕНТАКСАН или БАНЕОЦИН. Всё быстро прошло.)))
Аноним
• 25 октября 2012
Ответ дляБИБИ
помоему столько странных вопросов.--ехать в больницу .если хотите жить долго и счастливо, а не сидеть у компа и искать лекарей,среди торгашей ( таких как я например )
К врачу-то ,конечно,пойду завтра,но не сейчас же ночью. Плюс ещё всю ночь думала бы что да как
Аноним• 25 октября 2012
У меня бывает такое только не гной а течет что то я мою вытираю насухо, буру таблетку стрептоцид делаю с нее порошок и сыплю в пупок и пару раз и все засыхает!После каждого купания протирайте насухо его!