Секс-Бомба• 26 марта 2021

Кривой Рог. Средняя зарплата

Ищу работу. Смотрю вакансии и слегка в шоке - зп до 10 тыщ, даже если пишут больше, чаще всего это уже с бонусами которые еще заработаьь нужно . Была на нескольких собеседовпниях в объявлении указано 12-15, в реальности будет 8 До этого несколько лет не работала, ушла по уходу за ребенком, ну и доходы семьи тогда позволяли...
8 тыщ, как с детьми выжить? , а хотелось бы пожить!!!!

С Киевом не вижу смысл сравнивать, мне интересно у остальных ущнать зп и должность?

Я в прошлом руководитель небольшого отдела. Но за 3 года квалификация моя конечно утрачена(. Да и в вакансиях часто ограничения по возрасту 35, мне нуже почти 40....
Губка Боб• 26 марта 2021
Такая и есть. Сейчас уже год в декрете, до этого оклад плюс премия, плюс интенсивность плюс за выслугу.. Набегало до 9. Это крутая ещё зарплата). Черниговская область.

Сам себе Петросян• 26 марта 2021
Была 10 тыс грн, это зарплата, премия, выслуга.
Ms. Похвала• 26 марта 2021
Совмещаю 3 должности, опыт работы 12 лет, з/п 7 тыс на руки. Харьков
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Капец
автор Секс-Бомба • 26 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
10 это зп на руки или еще минус налоги?
автор Секс-Бомба • 26 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Желаю вам скорейшего роста оплаты вашего труда.Работаете за троих а денег даже для одного человека скромно получается(
Сам себе Петросян• 26 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
10 это зп на руки или еще минус налоги?
На руки

Солнечный день• 26 марта 2021
Я полтора года назад уходила в декрет с ЗП 5400грн чистыми на руки,Харьков,сейчас нашу фирму разгоняют,вообще выходить некуда
Накладные мюсли• 26 марта 2021
Я сегодня размещала вакансии в городскую говорилку по просьбе, Оборонпром к слову, я не знаю где люди получают хотя бы 35.000, про 100.000 это вообще какая-то фантастика.
автор Секс-Бомба • 26 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Я правилтно понимаю это зп грязная еще налоги вычтут?
Солнечный день• 26 марта 2021
Автор,если Вам эта работа по душе,то устраивайтесь,все же 8000 лучше чем ничего,а там посмотрите,может подвернётся лучше
Накладные мюсли• 26 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да конечно налоги обязательно, и плюс это город, а наш филиал находится в районе, у нас ещё ниже зарплаты
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2021
Автор, логистом или офис менеджером опыт есть? Ищем человека в Кривом Роге.
автор Секс-Бомба • 26 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
На руки
После этой темы, наверно буду считать зп - 10тыщ достойной. Я с работы ушла с таким доходом, но за это время все цены в надцать раз увеличелись
автор Секс-Бомба • 26 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Логистом нет, а менеджером в банке работала
Masterzoo• 26 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Напишите мне в личку. Скину вакансию нашу
автор Секс-Бомба • 26 марта 2021
Ответ дляMasterzoo
Написала, Спасибо
Чупокабра• 26 марта 2021
8тыс ещё с переработками бывает на 2часа в день. 10тыс была бы рада. Экономист, кадровик, бывает ещё и секретарь
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А какая именно специализация и район. Я менеджер ВЭД (ИМПОРТ авиа/морские/ авто перевозки) и какая зп

Рюмка ДЗЫНЬ• 26 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Химическая промышленность
Там вэд не надо.